, когда Хизер, а также редактировал нашу книгу, я полагал, что мы включили один также многочисленные методы для украшения груди ребенка. Я надеюсь, что мы не шумим, как поврежденные записи, предлагая украшенные ежедневные недели. Однако теперь мой приятель Нила поразил меня стилем, который мы еще не опубликовали, поэтому я должен показать это. Она только что сделала это футболка Applique Tee для Скарлетт, а я считаю, что это довольно мило.

Материалы:

Детская футболка, толстовка с капюшоном или. Не ограничивайте себя твердым цветом. Полосы могут быть по -настоящему восхитительны с аппликацией сверху.

Вышивая нить. Он доступен в одном миллионе цветов в материалах или ремесленных магазинах. Он доступен в достаточном количестве цветов в цели.

Иголка.

Кнопка или две.

Чувствовала. Это предлагается в прямоугольниках в ремесленных магазинах, а также доступно в разных цветах. Чтобы защитить свой шедевр, выверните одежду наизнанку, когда вы ее прачечная. Это уменьшит таблетки войлока.

Я не верю, что вы действительно требуете еще больше инструкций. Разрежьте несколько форм, сшивайте их. Ты можешь это сделать! Для еще большего вдохновения, взгляните на эту привлекательную, также стилизованную маленькую одежду от Jasper Hearts Wren. Пожалуйста, фотографируйте свою работу, а также опубликуйте свои ссылки здесь!

Связанный:
Занимание № 138: украсить детскую одежду с материальной краской
Занятие № 88: Стиль своей собственной детской одежды

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *