Посещение папы на работе | Фото Нисса, Babylove

Сегодняшний вызов для мам в декретном отпуске? Принесите своего очаровательного ребенка, чтобы навестить своего партнера на работе.

Когда ваш партнер работает на другой стороне платного моста из вашего дома, посещение его на работе стоит минимум 5,00 долларов. Но все же, это приключение, которое стоит сделать. Зайдите на обед и помахите на взрослых, делая свое дело.

Когда ваш партнер работает на другой стороне платного моста из вашего дома, посещение его на работе стоит минимум 5,00 долларов. Но все же, это приключение, которое стоит сделать. Зайдите на обед и помахите на взрослых, делая свое дело.

Я думаю, что это возможно для большинства профессий, но не стесняйтесь сообщить мне, если вы кто -то, для которого это предложение смешно. Если ваш партнер работает дома или не работает … посетите друга или ваших старых коллег.)

Если ваш партнер работает дома или не работает … посетите друга или ваших старых коллег.

Я предположил, что буду делать это все время, пока я был в декретном отпуске, но это произошло только один раз. (См. Стоимость вождения выше.) Следовательно, теперь я вижу это как крупную прогулку. Я полагаю, это полностью зависит от поездок на работу.

Это ваш одиннадцатый вызов в нашей серии еженедельных мероприятий для мам.

В тот день, когда я проехал через мост и пошел встретиться с Райаном, он был более заинтересован в том, чтобы выйти из офиса, чтобы увидеть нас, чем заставить нас прийти, чтобы похвастаться ребенком. меня устраивает. Мне не нужно было все те люди, которые держали в руки моего ребенка. Мы вместе обедали снаружи, и Джулиан спал все это. В тот день он не знал его дополнительного времени с отцом, но, эй, я должен использовать туалет сам. Какое специальное событие!

Вы выполнили этот вызов? Люблю это или ненавижу, скажите нам, как все прошло:

Прокомментируйте ниже и проведите детали.

Поделитесь с нами фотографией на Facebook.

Поделитесь фотографией вашего назначения в Twitter или Instagram и используйте хэштег #RookieMoms.

Или ссылка в комментариях к своему собственному сообщению в блоге об этом вызове.

Некоторые из наше сообщество новичков сделали этот вызов, проверьте это!

День ребенка в офисе по высокой безопасности Майка>
Малыш Гаррити посещает меня на работе, и мне это нравится>
Посещение тети Лесли на работе>
Брукс носил полный костюм в офисе папы>

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *