(благодаря моде наряда для элегантных нарядов и тренеров мальчиков)

Я знаю, что вы думаете о том, чтобы доить свой день рождения или что !!! На прошлой неделе у меня была практически неделя празднования, все случайные, чтобы быть справедливыми, так как я ничего не организовал в этом году, но, тем не менее, фантастика, что делает это потрясающим оправданием, чтобы ослабить волосы, охладить мои бобы и есть, пока я не смогу Дышите- все во имя исполнения 38 лет!

… Когда один из моих старейших друзей, Джули, оказался в Лондоне на церемонии награждения, мы придумали, чтобы отпраздновать оба дня рождения вместе (всего лишь дни) в отеле Royal Garden (я их местный блогер). Самый разматывающий два дня нашей жизни, едясь круглосуточно (выставьте там рисунок?), Прогулка по больным живописным садам Кенсингтона и, честно говоря, заставляют чувствовать себя как принцессы благодаря отель (Elemis Goody Bags в комнате, персонализированный день рождения Торт, обед и ужин в ресторане Park Terrace). Мечтательный.

Нам даже удалось вписаться в ночь и поездку по магазинам.

Затем я тоже выступил с празднованием с семьей в воскресенье.

Меня в последнее время много пригласили на настоящий греческий Виндзор, но мой график съемок подразумевал, что я пропустил события, которые они нанесли, и мне все время нужно было изменить наш обед, что привело меня к единственному совершенно свободному воскресенью сезона : 18 -й, два дня после моего дня рождения, что делает его идеальным шансом отпраздновать с моей мамой, которая собиралась из Йоркшира, и, конечно же, моя маленькая греческая семья.

Я британский киприот -грек, поэтому неудивительно, что живу для греческой еды. Я стал веганом 6 месяцев назад и воссоздаю многочисленные веганские греческие блюда из моего детства, такие как черные глаза, с капустой, хумусом, мелитцзаносатата (Aubergine Dip), на регулярной основе, делясь ими здесь, так и в истории Instagram.

Однако моя семья едят все, поэтому мы купили мясо, рыбу, вегетарианские и веганские блюда (фета с креветками, лампы, соусы, шашлыки) в соответствии с всеми нашими диетическими требованиями, застряв в меже, уловка красного вина за воду, наполненную мятой. Листья, подаются в высоких стеклянных кувшинах, и свежевыжатый апельсиновый сок.

На каждом столе расположены небольшие банки из оливкового масла в экстра -девственнице, импортируемых из Греции, и сезонные цветы. Именно это внимание к деталям наряду с подлинной, вкусной едой, которая отличает настоящий греческий язык помимо других греческих ресторанов.

Вы проходите через их двери с шумных улиц Виндзора и оказываетесь в таверне на греческом острове.

Греческий Мез действительно объединяет и удовлетворяет, как тапас от его испанских соседей, собирая людей вместе, чтобы не спешить с едой.

Я был избалован выбором, когда он обеспокоен посудами из нового и вкусного веганского меню «настоящего греческого» от телевизионного шеф -повара Тони Бакстон, и я мог честно съесть на нем каждое блюдо.

Как утверждает Тоня, «греческая веганская традиция составляет много веков-первый философ, который создает давнюю веганскую диету,-это Пифагор около 550 г. до н.э. В греческой традиции существует большая приверженность диете, совершенно свободной от продуктов животного происхождения в течение длительных периодов голодания. Просто греки в значительной степени создали веганство… »

Это совсем что -то, когда еда быстро перевозит вас в детство с каждым укусом … Я оказался на шумной кухне моей покойной бабушки Аннетты в Манчестере, а затем в праздничные дни на Кипре на ароматном лимоне и оливковых рощах моей семьи, наслаждаясь моей бабушкой Викентии Домашние продукты.

Вы помните ту острую сцену, где ресторанная критика Антона Эго в Рататуи, испытывает воспоминание о своем детстве, когда он ест, ну, это именно то, что случилось со мной в воскресенье.

Богатый и землистый хумус сбрызнул в оливковом масле с пирожным, аубержан с дымным обобщением, сложенным томатным соусом, наполнительной булгурской пшеницей, разрывающим лук и помидор (рецепт материны) и сорбет сладкого лимона, все дали мне вкус кипр, довольно буквально.

Дети поглощали греческую колбасу, куриные шашлыки и чипсы, моя мама -грильская ягненка и греческий салат, Питер, выбор веганских и рыбных тарелок: креветки с фета и соленой треской (погруженную в пивное тесто) и множество плоских хлеба.

Затем внимательный персонал затем доставил каждый десерт в меню, чтобы закончить (я так быстро съел веган , полный и содержащий.

Какой действительно довольный день рождения.

Н.Б. Это была одаренная еда.

Купите мою бестселлеру в мягкой обложке или аудио

Моя дебютная книга – это мое руководство по выживанию и процветанию на работе и дома и дает представление о том, как создать цифровую компанию или вернуться на работу с уверенностью.

Мумбосс: Гид правдивой мамы по выживанию и процветанию на работе и дома (Великобритания 2 -е издание)

Доступно на Amazon или Audible

WoRking Mom: Ваш гид по выживанию и процветанию на работе и дома (издание США/Канада)

Доступно 8 сентября 2020 года. Покупка сейчас на Amazon

Как то, что вы читали? Тогда почему бы не подписаться на Вики на Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest и Instagram

Никогда не пропустите пост!

Подпишитесь на честность для моей еженедельной рассылки по электронной почте, где я делюсь своими новыми сообщениями в блоге, советах по ведению блога, приглашениям на мероприятия, соревнованиях и новостях о моей новой книге. Я никогда не делюсь вашими личными данными с третьими лицами.

Facebooktwitterpinterestemailtumblrshare

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *