, совместно с этим заботятся!

Делиться

Твит

Делиться

Покупка продуктов стоматологической помощи может быть огромной хлопот. Вы идете в магазин, вы смотрите на остров и видите десятки, если не сотни продуктов, которые вы можете выбрать. У каждого есть яркие, светящиеся этикетки о том, почему они лучшие и как они вам нужны для зубов.

И это куча лжи.

Вы можете сохранить зубы вашего ребенка, на 100% здоровым всего за 20 долларов в год. Ниже мы посмотрим на срыв.

зубной врач

Прежде чем мы перейдем к распаду цены, мы добавим эту записку. Часто ваш стоматолог будет предоставлять вам продукты бесплатно, когда вы идете на осмотр. Примечательно, что вы получите бесплатную зубную щетку, свободную нить и крошечную упаковку зубной пасты. использовать это! И, если у вас есть несколько детей, попросите больше! Стоматологи могут получить эти предметы за очень дешевые и чаще всего будут в восторге от того, чтобы помочь вашим детям держать зубы в чистоте. Одно это может полностью удалять стоимость зубных щетков и нити часто.

Зубная паста

Сама зубная паста – это полный кошмар для просмотра. Существуют разные способы сделать более белые зубы, полости, здоровье десен, неприятный запах дыхания, в целом здоровье полости рта … список можно продолжать и продолжать. Основная идея – фторид. Вот и все. Не потратил сумасшедшие суммы денег на какую -то особенную формулу. Это на самом деле не намного больше. Если ваш стоматолог рекомендует некоторую особенность, обязательно возьмите их рекомендацию. В противном случае просто получите зубную пасту на основе фтора и покончитесь с ней.

Главное, что нужно искать с зубной пастой, – это цена за унцию. Чем ниже это значение, тем лучше цена. Ниже у нас самая дешевая цена, которую мы могли найти в Интернете. Имейте в виду, что эти цены не включают доставку или налог.

Связаны 4 привычки для более здорового Дня благодарения

Рекомендация: Зубная паста для защиты от полости

Безусловно, самая дешевая зубная паста, которую мы могли бы найти, – это зубная паста защита от полости от цели. Этот вариант поступает в 14,5 цента за унцию, что намного дешевле, чем любая другая паста, которую мы нашли. Кроме того, следующими самыми дешевыми вариантами были отбеливающие зубные пасти, которые дети не должны использовать. Абразивы принесут больше вреда, чем пользы для зубов. Придерживайтесь защиты от полости прицела. Вы будете держать зубы чистыми как свисток. В качестве примечания, размер трубки зубной пасты защиты от полости прицела немного меньше (6 унций), поэтому вам, вероятно, понадобится три или четыре за целый год.

Зубные щетки

В настоящее время есть множество вариантов сумасшедших зубной щетки. Вы можете легко потратить 200 долларов на электрическую зубную щетку, которая имеет сверхзвуковую технологию, таймеры на грани, 8 вариантов замены. И т. Д. Дело в том, что мы долгое время использовали ручные зубные щетки, и они все еще работают довольно хорошо. Да, клинические исследования показывают, что электрические зубные щетки лучше чисто, но это не значит, что у вас не может быть здоровых зубов без них. Самая большая часть здоровья зубов происходит от чистки два раза в день в течение двух минут каждый. Независимо от того, какая зубная щетка у вас есть, если вы сделаете это и используете зубную пасту на основе фторида, ваши зубы будут здоровыми.

Предложение: Colgate очень чистая зубная щетка средней среды

Самым дешевым вариантом, который мы нашли для пакета зубной щетки, был очень чистый пакет средней зубной щетки Colgate на Amazon. Имейте в виду, что вам нужно заменить зубную щетку каждые три месяца. Этот пакет включает в себя четыре зубные щетки, поэтому вам понадобится только на упаковке для каждого члена вашей семьи. Эти зубные щетки поступают в 65 центов за щетку.

Связанная жизнь с биполярным – как справляться с симптомами

Нити

Нить немного сложнее выяснить, потому что они поставляются по цене за двор. Согласно общим рекомендациям стоматологии, вы должны использовать около 10 см зубных нихо что (около 4 дюймов) за использование. Это означает, что вы получите около 9 подтолков за двор. Как правило, стоматологи рекомендуют вам развеваться один раз в день, поэтому вам понадобится около 41 ярда зубной нитью в год.

Когда вы смотрите на варианты зубца, вы найдете ряд выборов в виде нить. Они действительно удобны, но они значительно дороже и довольно ужасны для окружающей среды (все они сделаны индивидуально из пластика и имеют одноразовое). Если вы пытаетесь снизить цену, вы сэкономите значительно больше денег, заняв стандартную струнную нить. Да, есть очень дорогие варианты, которые будут чистить зубы лучше, но идея здесь такая же, как зубные щетки: струнная нить работает нормально для очистки зубов.

Предложение: приравнивать восковую вмятинуal floss.

Самая дешевая нить, которую мы нашли, была приравнивающая вощеная зубная нить в Walmart. Этот 120 дворной упаковки нитью составляет всего 1,2 цента на двор. С 9 используемыми на двор, он выходит примерно к .13 цента за использование. Это довольно дарн дешево. Кроме того, имейте в виду, что 120 ярдов – это больше, чем вам понадобится в течение года. Этот единственный пакет FLOSS будет легко проверить вам два года, если вы используете его ответственно.

Жидкость для полоскания рта

Самая большая стоимость вашей рутины ухода за полостью рта, несомненно, будет жидкость для полоскания рта. Когда мы провели номера, рта для полоскания рта вышла примерно на 25 долларов в год, даже в самый дешевый. Все остальное объединилось всего около 20 долларов, поэтому вы можете немного сократить свой бюджет, если вы не получите ни одного.

Связанные простые способы включить белок в каждый прием пищи

Вообще говоря, для полоскания рта очень полезно для здоровья устного ума. Пропуская его целиком не рекомендуется, но вы можете придумать лучшие варианты дешев. Первый – просто использовать соленую воду. Просто очистите старую бутылку кетчупа и наполните ее водой. Добавьте около половины чайной ложки соли на чашку воды (8 унций). Обязательно потрясите его каждое утро, прежде чем использовать, чтобы все было хорошо.

От Jeffery Williams для журнала здорового мама

Поставщик чистых зубов, здоровых десен и супер улыбается, Jeffery Williams – это проверенный эксперт по окрестному здоровью. Когда он не исследует и писать статьи на свой веб-сайт, он завоевал северные леса штата Вашингтон с его женой фиолетовой.

Посетите oradyne.net здесь: http://oradyne.net/

Следуйте Oradyne на Twitter, Facebook и Pinterest.

Ссылка на этот пост: Как защитить зубы вашего ребенка на дешевых

0/5

(0 отзывов)

Распределение заботятся!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *