.

Делиться

Твит

Делиться

очень сильно верю, что каждого ребенка нужно прививать при покупке, чтобы оставаться здоровым и остановить вспышку инфекционных заболеваний. Многие родители не согласны со мной и чувствуют, что вакцины вызывают неблагоприятные побочные эффекты. Я решил вакцинировать всех моих детей, потому что я хочу, чтобы они были сильными и здоровыми, и не должен страдать от предотвратимых заболеваний, такого как полиомиелит, эпидемон или гепатит. Я также не думаю, что есть достаточно исследований и доказательств того, что вакцины вызывают долгосрочные проблемы со здоровьем у детей.

Спор, лежащий за вакцинацией детей, снова воспитывается в новой книге «Решение» Силлы Уоткотт и Кейт Берч. Они считают, что гомеопрофилактика является более безопасной альтернативой современным прививкам. При правильной практике родители могут поддерживать здоровье детей, развивая иммунную систему.

«Как гомеопатические специалисты и граждане мира, мы обеспокоены тревожной заболеваемостью нарушений иммунной системы и задержек развития, затрагивающих так много детей в результате текущих программ вакцинации в текущих днях»,-говорит Берч. «Мы стремимся к расширению использования и доступа к гомеопрофилаксии Internationall для профилактики инфекционного заразного заболевания».

Гомеопрофилактика – это процесс обучения иммунной системы вашего ребенка, чтобы бороться с болезнью, давая ему крошечную дозу заболевания. Если у вас нет базового понимания гомеопатии, вы можете найти вариант очень запутанным. Гомеопатия – это медицинская практика, основанная Сэмюэлем Ханеманом на принципе, который «как лечит, как». То есть вещества у здорового человека, которые вызывают симптомы, от которых страдает человек, используются для лечения пациента.

Использование гомеопатии для исцеления проблемы здоровья может показаться радикальной идеей для некоторых людей. Через опыт я знаю, что эта альтернативная медицина работает. Но я очень скептически отношусь к использованию гомеопрофилактики вместо современных вакцин. В решении Берч и Ваткотт представляют возможность для семей, которые ищут естественную здоровую альтернативу прививкам.

«Понимая, как работает иммунная система и как обычные вакцины повлияли на долгосрочное здоровье, родители могут быть уполномочены принимать мудрые решения о том, как сохранить здоровье своих детей»,-говорит Уоткотт. В конечном счете, благодаря решению, мы хотели бы изменить текущую парадигму о вакцинах и болезнях с борьбой с бактериями и вирусами, чтобы научиться сосуществовать с ними безопасным образом ». Вы можете приобрести вариант: гомеопрофилактика: альтернатива вакцины на Amazon.com или в местном книжном магазине.

Связанные 3 вещи, которые вам нужно знать о Covid-19, если у вас есть аутоиммунное состояние

*Раскрытие: я получил копию опции: гомеопрофилактика: альтернатива вакцины в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время оценивается в лучшем блоге для здоровья для маммий и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров -мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Вы нашли эту информацию полезной? Нажмите здесь, чтобы показать свою поддержку журналу «Здоровые мамы».

Ссылка на этот пост: Иммунная система образование: новая книга использует альтернативу вакцинации

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *