.

Делиться

Твит

Делиться

от Сэма Лютера

Во время беспрецедентного успеха Лондонской Олимпийских игр, любопытная статистика начала пробираться вокруг различных новостных агентств: треть медалистов команды GB пришли из частных школ. Если учесть, что частные школы обучают 7% школьного населения, (в Великобритании) ясно, что они предлагают ученикам гораздо больше шансов участвовать и соревноваться в спорте. Так почему же независимые школы делают так хорошо в спорте?

Интересно, что основная причина, по которой частные школы делают так хорошо, когда это касается спорта, заключается в том, что они делают так хорошо, когда это касается и академической стороны вещей. Все начинается с того факта, что в частных школах есть меньшие размеры классов, чем их государственные эквиваленты. Меньшие размеры в классе делают уроки намного более эффективными, поэтому учителя могут покрывать гораздо большую почву за то же количество времени.

Поскольку гораздо больше учебных программ покрывается в более короткое время, ученики могут выполнять гораздо более учебные мероприятия, такие как спорт. Даже если у вашего ребенка нет целей стать олимпийским золотым призером, легко понять, почему это имеет свои преимущества. Поскольку гораздо больше детей становились избыточным весом, правительство говорило о необходимости в школах предлагать гораздо больше спорта, особенно теперь, когда у нас есть «олимпийское наследие». Тем не менее, противники напряженности идеи, которую государственные школы должны, в первую очередь гарантировать, что их ученики могут просто читать и писать хорошо.

Независимые школы не просто преуспевают в спорте, потому что у них есть гораздо больше времени, чтобы посвятить этому, однако. Они также преуспевают, потому что у них есть лучшие средства. В то время как правительство быстро распродает игровые площадки в школе, независимые школы сохраняют их, что позволяет своим ученикам возможность развить навыки во всем, от крикета и регби до футбола и хоккея. Частные школы также позволяют спорту процветать с поля, обычно давая своим ученикам первый вкус спорта, как гребля.

Связанное размышление выходного дня

Наконец, это, конечно, нужно отметить, что независимые школы лучше в спорте, потому что они могут инвестировать в персонал, что делает все возможным. Преданные спортивные сотрудники, которые знают, как мотивировать и получить максимум из своих учеников, так же важны, как и удобства, поэтому неудивительно, что вы так обычно слышите, как спортивные чемпионы благодарят их школьным учителям. Действительно, частные школы, как правило, могут приобрести признание за спортивную школу, подумайте о таких учреждениях, как Харроу (где был изобретен сквош), Итон (у которого есть свои собственные версии как пятерки, так и футбола), и, конечно же, регби с некоторыми потрясающими Просмотр индивидуальной формы регби.

Тем не менее, это не только в таких областях, как спорт, где частные школы превосходят. Независимые школы также предлагают своим ученикам гораздо больше шансов научиться играть на инструменте. Опять же, это связано с тем, что есть гораздо больше времени, чтобы посвятить музыку, есть лучшие средства, и есть персонал, необходимый для развития талантов. В то время как музыканты в государственных школах могут не получить уважение, которого они заслуживают, в независимых школах, как правило, есть собрания, где ученики получают возможность выполнить музыкальную пьесу для оценки своих сверстников.

Последняя причина, по которой независимые школы делают так хорошо? Их идеал: помочь каждому ребенку, независимо от их происхождения или способностей, делать так, как они могут во всех областях школьной жизни, чтобы они могли вырасти, чтобы поверить, что они способны достичь всего, над чем они достаточно усердно работают.

Изображение предоставлено: Didbygraham

Связанный 5 способов, как коктейль помогает занятым матерям во время праздников

Сэм Лютер – копирайтер и опытный блоггер, работающий с независимыми школами в Великобритании.

Ссылка на этот пост: Почему независимые школы так хорошо делают спорт < /a>

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

ДелитьсяТвит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *