за несколько недель, мы получим нашу окупаемость. Мы получим награду за труд, лопату и деньги. Мы получим золотое яйцо. Да, наше первое яйцо будет стоить около 700 долларов по моим грубым расчетам.

Ранее в этом месяце мы получили цыплят и стали «городскими фермерами» в Беркли (еще один шаг на пути к радикальному дому и фемиворизму, направлениям, которых я определенно никогда не достигну).

Сами цыплят, только что заклепываемые пульеты, составляли всего 15 долларов. Но вам нужно гораздо больше, чем просто цыплята, чтобы получить золотое яйцо. (До сих пор цыплят была снята вручную моей подругой Карин со своими маленькими дочерьми; моя подруга заверила меня, что она тоже не сломалась на предприятии.)

Фактор в том, что мы живем в городском районе без пользы сарая или загона для животных. Мы получили крутой курятник под названием Zen Hen Pen за 450 долларов. Да, мы могли бы построить один из найденных пиломатериалов и сетки, но у кого есть время?! Кроме того, я хотел убедиться, что они были в безопасности от соседских зверей (кошки, крысы, еноты, проститутки). Другие сопоставимые вырабли стоят около 600 долларов, поэтому я чувствовал, что мы заключаем сделку.

Что происходит в курятнике? Органическая цыпочка кормления в хэви -метал -курице подается с высокой помощью пресной воды в оцинкованной водоснабжении (называемый птицеводством!). и что -то впитывающее, чтобы служить «мусором». Давайте назовем эту первую партию продуктов питания и оборудования круглыми 100 долларов. Когда цыплята добираются до возраста укладки, нам нужно будет дополнить их диету дальше. Или так я слышу. Мы еще этого не сделали.

[Примечание: вот где я впервые чувствую, что я был обманут. Человек для зоомагазина сказал мне не получать древесную стружку, потому что мои цыплят съели ее, и это убьет их. Вместо этого он предложил кукурузный филилер. Но теперь они не будут пытаться съесть свой мусор даже больше, потому что его настоящая еда?! Учитывая, что тогда я нашел местное место, где я могу получить бесплатную древесную стружку. слава Богу.]

Наш курятник требует еженедельного уклонения. По крайней мере, с глупым мусором кукурузы. Когда я пошел, чтобы убрать курятник на прошлой неделе, я направился к нашему сараю и обнаружил, что некоторые грызуны ели как через пакет с кормом для курицы, так и мешок с кукурузой. Фу. Следующей остановкой для меня была OSH (аппаратный магазин для городских фермеров, таких как я) для небольших металлических мусорных баков с плотными герметичными крышками для корма и мусора. Кроме того, я получил садовые перчатки (действительно классные) и лопата, поэтому мне никогда не придется трогать куриные какашки или снова бояться крысы !! Озабоченность сводит меня с ума. Так что я бросил 76 долларов на проблему. Аааа, намного лучше.

С начала этого месяца мы многое узнали о наших новых птицах на заднем дворе. Мы обнаружили, что наши цыплят, такие как семена газона (бесплатно!), Улиток (бесплатно) и цветы клевера в умеренных количествах (бесплатно), поэтому мы зарабатываем их в зависимости от того, что вытесняем угощения, когда мы их посещаем. Мы также обнаружили, что они не любят кончаться из воды. Я почти жажду их до смерти, когда не смог понять их причудливую воду.

Причудливые яйца в продуктовом магазине стоят около 4 долларов за дюжину. Невероятно причудливые яйца на фермерском рынке стоят около 8 долларов. По крайней мере, теперь я не буду Баук Баук Бэк по этим ценам. Наше первое яйцо будет стоить 671 доллар (плюс гораздо больше для раковины устриц и песка, чтобы они не сделали мягкие яйца – ick!) (Плюс еще больше для гнездовой коробки с соломой).

Еще через несколько недель (месяцев?) Когда мы начинаем получать яйца, мы должны получать около 3 в день. Если они все начнут лежать в один и тот же день, мы уже сбим цену на яйцо вплоть до 230 долларов. При этом, сколько времени мне понадобится, чтобы добраться до рыночных цен на фан -фермера ($ 0,33)? Я попытался рассчитать это и получил 13 дней и получил 700 дней. Помоги мне здесь.

Помимо небольшой помощи с моим математическим вызовом, я также открыт для трюков и идей от других сумасшедших куриных людей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *