.

Делиться

Твит

Делиться

Когда я делаю покупки для книг для моих молодых людей, я ищу гораздо больше, чем книга с отличным сообщением. Книги с захватывающими сюжетными линиями, инновационные персонажи, а также яркие иллюстрации привлекают внимание моих детей. История должна быть основной, а также ясным сообщением.

Мои молодые люди предпочитают истории – это Sneetches, а также другие истории, обеспечение как дерево, так и верхняя кошка. Каждая книга проста, инновационная, а также имеет сообщение об удалении, с которым молодые люди могут связать. Когда я услышал о двух новых детских книгах, которые показывают жизненные уроки молодым людям, я был взволнован, чтобы взглянуть на них сам.

Доктор Уильям Кирмс, остеопатический врач, недавно опубликовал детскую книгу, которая решает проблему изменения климата. Остеопатические врачи Метод Метод Медицина на основе теории о том, что нарушения в мышечной системе влияют на другие части тела, что запускает множество расстройств, которые могут быть исправлены различными манипулятивными методами в сочетании с традиционными медицинскими, хирургическими, фармакологическими, а также другими терапевтическими процедурами. Почему врач остеопатов опубликовал детскую книгу об изменении климата?

Книга под названием «Год снега не тал», – это зима, которая длилась целый год из -за облака, созданного вулканом. Я обнаружил историю довольно удручающую, а также неинтересную. После первых нескольких страниц мой ребенок, которому четыре, приняли решение, ему не понравилась книга, а также убрать ее. В конце истории облако дует, а также теплые погодные условия возвращаются.

Я не климатолог, а не доктор Уильям Кирмс. Таким образом, его теория о том, что мы наносят ущерб Земле, а также приводят к модификации климата, – это просто теория. Я не верю, что модификация климата такая же огромная проблема, как и многие либеральные, а также прогрессисты, которые мы поверили. Тем не менее, мы должны позаботиться о земле, которую Бог создал, выбирая мусор, а также помогая животным, которые здесь онлайн. Но мои молодые люди не требуют бояться книги, в которой говорится, что Земля меняется так же хорошо, как у нас может быть зима, которая длится целый год. Год, когда снег не таял, удручает, а также бессмысленно.

Связанные с оказанием помощи нашим детям оказались людьми из книги

Опыт Jungle Chimpoo – еще одна новая детская книга, которой я не был доволен. Автор, А. Лавати, пытается показать молодым людям ценность командной работы, а также лояльность с некоторым опытом обезьяны в джунглях, чтобы спасти своего папы от охотников. Когда Bit Chimpoo обнаруживает, что его папа оказался в ловушке в клетке, он выходит ночью против желаний своей матери спасти своего отца. Вдоль метода Bit Chimpoo удовлетворяет так же, как и Совы, которая помогает ему принести папу домой.

Я обнаружил, что сюжетная линия утомительна, а также на страницах был метод, а также много слов для них для молодых читателей. Если вы пытаетесь найти историю о лояльности, а также в командной работе проверили Bit Red Hen для ваших детей. Bit Red Hen – это простая история традиционных людей, а также увлекательная, а также учит молодежь ценности совместной работы для типичного блага. Моим детям в возрасте 4 лет, 2, а также 5 не смогли сидеть еще долго, чтобы послушать, как я проверял опыт работы в джунглях. Однако им нравится Bit Red Hen.

If you are trying to find fascinating stories with positive messages for a Christmas gift for your youngsters do your homework first. Убедитесь, что вы сначала проверили оценки новых книг. Большая часть новых детских книг не стоит 10-15 долларов. traditional stories like Dr. Seuss as well as people tales show youngsters life lessons in a method that kids can comprehend as well as enjoy.

*Disclaimer I got a copy of The Jungle Adventures of Chimpoo as well as The Year the Snow Didn’t Melt from AuthorHouse in exchange for this review. Все мнения точны, а также на 100%.

Cascia Talbert is a hectic blogger, publisher, freelance writer, on the internet vendor as well as mom of five children, living in The Pacific Northwest. С Б.А. in history as well as legislation as well as a enthusiasm for composing as well as stayingЗдоровая, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время занимает лучшие блог о здоровье и здоровье для мамми, а также представляет ряд профессиональных писателей для здоровья и здоровья, а также мамми блоггеров. Г -жа Талберт считает, что если мамы хорошо информированы о проблемах со здоровьем и здоровьем, а также о том, как точно оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям, а также обратить вспять статистику молодежи в США в США.

Связанные с оказанием помощи нашим детям оказались людьми из книги

Г -жа Талберт – писательница блога о здоровье и здоровье на Wellsphere.com, а также ее статьи также могут быть обнаружены на ezinearticles.com. Она также управляет сетью социальных сетей «Здоровые мамы» в NING, занимаясь естественным здоровьем и здоровьем мамы, а также в Wellness Store, а также в консультативном совете по социальной сети для America’s Wellness Challenge.

Ссылка на этот пост: Новые детские книги прекратите работать, чтобы отправить подразумеваемое сообщение

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *