Обмен заботевается!

Делиться

Твит

Делиться

На протяжении более пяти лет журнал «Здоровые мамы» усердно работал над тем, чтобы мамины лучшую информацию о здоровье и благополучии в Интернете. В 2009 году мы получили первичную оценку из 100 сайтов для здоровья и здоровья для мамми на RN Central.com. В этом году нам нужна ваша помощь в поддержании нашего послужного списка в качестве блога первичного здоровья для мам.

Circle of Moms.com проводит конкурс, чтобы найти 25 лучших блоггеров для здоровья и хорошего самочувствия. Читатели могут посетить свой веб -сайт и проголосовать за свой любимый блог раз в 24 часа. К сожалению, мы немного поздно участвовали в конкурсе, поэтому нам отчаянно нужна ваша помощь в возвращении журнала «Здоровые мамы» на вершину пакета!

По состоянию на 24 октября 2012 года мы занимаем первое место из 59 из 80 блога, номинированных на 25 лучших блогов «Здравоохранение и здоровье». Голосование заканчивается 1 ноября, поэтому нам нужна ваша помощь в покупке, чтобы сохранить нашу репутацию. Пожалуйста, посетите круг мам, чтобы проголосовать за нас. Если вы делаете это один раз в день, мы обязательно доберемся до вершины, где мы принадлежим.

На идеальной боковой панели мы включили кнопку, которая перенесет вас прямо на страницу голосования на круге мам. Пожалуйста, покажите свою поддержку нашего сайта, проголосовав сегодня!

Ссылка на этот пост: проголосовать за нас В топ -25 Health & Wellness Mommies – 2012

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *