Хэллоуин – предпочтительный мой праздник. В Сан-Франциско это действительно огромная сделка, а также мы, как взрослые до-ребенка, каждый год праздновали полную силу. Когда я обнаружил, что у меня будет младенец за две недели до Хэллоуина, я планировал его одежду до того, как мой живот был даже видна для общественности.

Как хитрый цыпочка, я предположил, что я буду делать костюм моего ребенка на Хэллоуин каждый год. Однако, учитывая, что попытка этого материнства по -настоящему, я получил проверку правды. Вплоть до моего второго ребенка, я не снял костюм для младенцев.

Если у вас есть новорожденный, я очень предлагаю использовать пару пижам с темой. Добавьте аксессуары по мере того, как ваш младенец будет терпеть. Я был поглощен жирафом Джулиана «костюма» из гимбари. Таким образом, правда, что он не появлялся до двух дней до Хэллоуина, так же, как мы провели это в больнице, не помешала мне одевать его, как жираф на протяжении многих ноября. (Свидетельствует на моего пятидневного ребенка в его детском костюме в этом году.)

Когда ему было 12 месяцев, гимбури снова сделал меня идеальным, с парой PJ, на которых есть скелет на них. (GAP делает их в сиянии в темноте.) Посмотрите, насколько он восхищен; У него есть подходящий костюм для маленького ребенка, а также волосы! Какая разница в год.

Либо позвольте им выполнить работу за вас (то есть купить один из них), либо получить влияние, чтобы сделать свою собственную, используя пару пижам в качестве вашей базы. (Просмотрите на Halloween Stuff на babygap.com, а затем осмотрите Старый флот, потому что много их составляет менее 15 долларов.)

И, наконец, для тех, кто делает костюм своего ребенка, на один шаг впереди предлагает твердую макетную водолазку, а также комбо SweatWant для превращения в костюмы или использование под ними. Они доступны в красном, зеленом, черном, розовом, а также в других.

DIY, младенческие костюмы, которыми я восхищаюсь
1. Сделайте наряд Merbaby от Trick Agent Josephine
2. Элвис младенец от Кристи (читатель RM.com)
3. R2D2 для младенца от Myke

Костюмы на Хэллоуин для младенцев могут быть дорогостоящими, а также используются только для 10-минутной съемки снимков. Холден (на фото) в 6 месяцев использовал три костюма примерно за десять минут – его официальным костюмом был перец чили (также из Babystyle); Его второе место была бесплатной заимствованной младенческой тыквой; Его домашним костюмом был волшебник с его одеждой (он же мешок для сна), а также массивная шляпа, которую мы спрятали в нашей коробке для костюмов. Помимо всех этих усилий (и так много вариантов), он «отказался» покинуть дом, чтобы Хизер могла получить дополнительную конфету со своей очаровательной детской промышленностью.

Так что, если ваши лучшие намерения заставить костюм не куда вам нет, сэкономьте свои деньги, а также потратите его на няню для себя. Выйдите на выпить после того, как младенец ложился спать, чтобы убедиться, что вы можете проверить все сумасшедшие костюмы, используемые людьми, которые все еще вечерится. Это моя новая традиция Хэллоуина.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *