.

Делиться

Твит

Делиться

Одна из самых сложных частей о международных путешествиях – это долгий перелет, стоящий между вами и вашим пунктом назначения. Занятые аэропорты и устаревшие самолеты могут оставить вас восприимчивыми к микробам и в большом дискомфорте после нескольких часов путешествия. К счастью, компании, как Магеллан, производят несколько продуктов, способствующих здравоохранению, для умного путешественника.

Предотвратить DVT

Ночевые или длительные рейсы ставят пассажиров всех возрастов, подвергающихся риску тромбоза глубоких вещей (DVT). В то время как пожилые путешественники особенно уязвимы, DVT может повлиять на людей всех возрастов. Это происходит, когда сгустки крови образуются, как правило, в ногах, из -за длительных периодов бездействия. К счастью, есть несколько ценных продуктов, которые помогут избежать DVT в первую очередь. Показано, что сжатие снижает риск развития DVT, поэтому разумно носить специальные носки, ноги и обувь, разработанные для длинных рейсов. Это также хорошая идея, чтобы встать, вытянуть и время от времени ходить по самолету, чтобы держать циркуляцию в ваших ногах.

Распылите микробы

Аэропорты и самолеты – это шлюзы к приключениям, но они также являются местами размножения бактерий и вирусов. С движением, которое включает в себя десятки тысяч людей каждый день со всего мира, нетрудно подумать, почему. Есть много мер предосторожности, которые вы можете принимать, например, руками Washionyour и оставаясь увлажненными, но как только вы находитесь в самолете, вы по существу застряли своим устаревшим воздухом, пока не достигнете пункта назначения. Спрей полета – это потрясающий способ защитить ваш оздоровительный поле. Это носовой спрей, состоящий из корня куркумы, копья и очищенной воды. Эти ингредиенты разработаны, чтобы отразить бактерии и другие микробы при борьбе с сухостью носа, связанной с несвежим воздухом.

Вздохнуть с облегчением

Для еще большей защиты от микробов, рассмотрим дыхательную маску N95. В то время как некоторые могут найти его полезный вид непривлекательным, выглядеть глупо на длинном полете – небольшая цена, чтобы заплатить за то, чтобы оставаться здоровым. При поддержке Всемирной организации здравоохранения и Центров по борьбе с заболеваниями эти умные маски снижают воздействие основных болезней воздуха. Сегодняшние маски для дыхания гораздо удобнее, чем когда-либо, с односторонним выдохом для удивительного и легкого дыхания.

Получите немного Shuteye

Независимо от того, куда вы направляетесь, необходимо немного выспаться на ночном полете. Сон помогает телу восстановиться, и чем гораздо больше вы можете получить на полете, тем более отдохнули и готовы, вы будете в пункте назначения. Для некоторых это нелегко взять немного в самолете. 300 других пассажиров, движущихся, и шума может сделать сон практически невозможным. Однако стоит попробовать, поэтому рассмотрите такие продукты, как наушники с уменьшением шума или затычки для ушей. Маска Good Night Sleep также поддерживает отдых, поскольку она блокирует 100% света, не отягощал на веки.

Reduce Jet Lag

The much more sleep you get, the better equipped you will be to deal with jet lag. Рассмотрим руководящие принципы, через которые вы проходите гораздо больше часовых поясов, тем более грубым будет задержка струи по прибытии. To make matters worse, numerous long-distance flights tend to arrive in the early morning and travelers are recommended not to sleep until nighttime in their new destination. Если вы не можете заснуть, минимизируйте симптомы смены струи, используя гомеопатическое средство, называемое No-Jet-LAG. Its chewable tablets combat sleepiness as well as other side effects of jet lag.

These useful immunity supporters will keep you healthy in flight and abroad.

*image courtesy of freedigitalphotos.net

Link to this post:How to stay healthy on a long Flight
Related  Meningitis – causes and Symptoms

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

TweetДелиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *