Coralee Dixon, новичкой, а также разработчиком книжки с картинками песочков, по электронной почте предложение о создании индивидуальной книжки с картинками, настолько просты ничего вообще. В течение нескольких недель я был слишком измотан, чтобы ответить на ее послание, чтобы убедиться, что вы ощущаете свое мнение о моем настроении. Детские книги и видео на конец года осень Анкет

Через несколько большего количества недель с предложением Корали снялось в моем почтовом ящике, я, наконец, ответил, что буду рад попытаться сделать красивую книгу на память, если мне вообще ничего не нужно делать. Она сказала мне, что если я вхожу в систему, свяжу свои учетные записи социальных сетей, а также определит мои предпочтительные стили книги, остальные могут быть спасены по сравнению с тем, что я уже опубликовал в Instagram, Twitter, а также в Facebook. На данный момент я полагал, что это действительно может быть достаточно для меня, однако стоило испытательного драйва ее команды в стиле песочного стиля, чтобы узнать.

Я выбрал гендерно-нейтральный стиль, а также шаблон, однако у нее есть примерно стили за миллиард, из которых можно выбрать с учетом многочисленных дизайнов скрапбуки. Я выпустил это так же, как и остальная часть работы, собрав мою книгу в качестве домашнего ежегодника на 2015 год.

Я оценил книгу, прежде чем она отправилась на распечатку с использованием защищенного паролем Photobucket. Я задавался вопросом: «Что я верил в Instagramming так много прошлым летом?» Берегивая, что я перепредставлял несколько событий (четыре фотографии Холдена, получающего стрижку? НЕОСЯ ФОТОГРАФИИ БЫСТРЫХ ДЕСЯТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ? Анкет В конце концов я нажал на покупку без каких -либо изменений.

Заполненный продукт, отображаемый в моем переднем внутреннем дворике на неделю спустя. Как и это так же очаровательно, грязно, а также особенное, как наша настоящая жизнь. Моим детям нравится видеть себя в печатной книге.

Мне нравится, что детали, такие как даты, а также подписи, а также даже комментарии социальных сетей от приятелей, а также семьи! – Постановка так идеально, методом я никогда не мог бы выполнить самостоятельно.

Цены показывают, что команда стиля выполняет всю работу. Глоток. Это отличный выбор для людей с гораздо большим количеством денег, чем время.

Часы, которые я не потратил на выбор картин, подчеркивая, какие три снимки празднования дошкольного класса Сойера являются самыми представителями из 23 картинок, которые я сделал в тот день, являются удовольствием для меня.

Они утверждают, что «сделано намного лучше, чем совершенство», а также в ситуации книг с картинками, я считаю, что это правда. Однако в этом случае я полагаю, что я получил оба!

Посетите сайт короткометражного выбора, чтобы увидеть все варианты.

Раскрытие: мне отправили книгу с картинками в обмен на мой правдивый обзор.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *