, мы все были там, желая, чтобы наш расстроенный ребенок или малыш окончательно рассказали нам, что им нужно! Конечно, это на самом деле невозможно, поэтому вместо этого мы проходим через наш ментальный контрольный список мамы, вы знаете один », – голодны ли они, прорезывают зубы, больны, скучно, сонливы или нуждаются в смене подгузника? Что ж, я хотел бы помочь вам сократить этот список, предоставив вам потребности в сонке ребенка и малыша, чтобы вы знали, что они получают достаточный отдых! В этой короткой статье мы поговорим о том, почему количество сна, которые получают наши дети и малыши, необходимо, и сколько нужно детей и малышей. Кроме того, у нас есть полезная таблица сна Денди, которая поможет вам легко понять потребности вашего малыша.

Диаграмма сна ребенка – руководство по всем нуждам в сонке вашего ребенка

Значение и влияние достаточного сна

Не секрет, что достаточный сон жизненно важен для роста, здоровья и когнитивного развития детей и малышей. Согласно короткой статье 2016 года, опубликованной в журнале медицинской медицины сна и одобренной AAP, «Сон, количество рекомендуемых часов на регулярной основе связано с лучшими результатами в отношении здоровья, включая улучшение внимания, поведение, обучение, память, эмоциональную регуляцию, качество жизни, и психическое и физическое здоровье. Регулярно спать меньше, чем количество рекомендуемых часов, связано с вниманием, поведением и проблемами обучения. Недостаточный сон также увеличивает риск несчастных случаев, травм, гипертонии, ожирения, диабета и депрессии ».

Вы можете наблюдать за влиянием хорошей или плохой гигиены сна в повседневной жизни со своим ребенком. Обратите внимание на поведение вашего ребенка после того, как их потребности во сне были удовлетворены, когда они лишены сна. Ребенок, который не хорошо отдохнул, имеет тенденцию отказаться от окружающего мира. Они не заинтересованы в игре, они часто капризны, и они могут быть особенно суетливыми ближе к вечеру. Они также имеют склонность к засыпанию во время коротких автомобильных аттракционов. Малыш, который не хорошо отдохнул, может быть гиперактивным, особенно вокруг сна. Они часто могут действовать беспокойно, могут испытывать проблемы со своим поведением во время социальной деятельности и могут быть гораздо более подверженными несчастными случаями.

Хорошо отдохнули, дети

Несмотря на то, что нюансы в поведении будут зависеть от четкой личности вашего малыша, очень часто видят, как ухоженных детей гораздо более любопытны в изучении мира вокруг них, способных переехать мимо небольших разочарований без больших реакций, способных есть гораздо больше Эффективно, потому что они могут бодрствовать, чтобы с легкостью взять на себя полную кормку и способную справляться с этими «часами ведьмы» позднего дня. Вы заметите, что ваш хорошо зарегистрированный малыш энергичен, но не гипер, гораздо более эмоционально сбалансированный (что не означает, что у них не будет случайного распада, но это не будет так легко запустить или возникать так часто) и и и и и возникает так часто) готов и готов исследовать окружающий мир.

Удовлетворение потребностей вашего ребенка или малыша во сне не гарантирует вам все время довольного ребенка. Это требует одного огромного элемента с вашего контрольного списка и позволяет вам тратить меньше времени на игру Шерлока Холмса, чтобы выяснить основную причину расстройства в любой конкретной ситуации. С младшими детьми голодные и истощенные сигналы часто выглядят одинаково. У пожилых детей и малышей суетясь, с множеством вещей, включая усталость, прорезывание зубов, беспокойство по разделению и т. Д. это хотите?

Потребности в детском сне – разбитые возрастными группами (диаграмма сна ребенка)

Итак, теперь, когда вы знаете, почему лучшее количество сна, давайте поговорим о цифрах. Вся информация о рекомендуемых часах сна, разделенных здесь, составлена ​​из приведенной выше статьи. а также некоторые рекомендации, предлагаемые Национальным фондом сна. Я лично следую за этими рекомендациями со своим ребенком и делюсь ими со своими клиентами на моих частных консультациях. Я могу лично засвидетельствовать их обоснованность. Кроме того, имейте в виду, что каждому ребенку нужно немного другое полное сон, чтобы чувствовать себя отдохнувшим. Это причина, по которой я предлагаю диапазон для рекомендуемых часов сна. Что касается того, как для каждой возрастной группы рекомендуется многочисленные дремоты, эти рекомендации основаны на способностях сна здоровых детей с хорошими привычками сна.

Потребности в детском сонке-новорожденные (0-3 месяца)

В среднем детям в этом возрасте требуется от 14 до 17 часов сна за 24 часа. Новорожденным около одного месяца требуется от 6 до 8 часов дневного сна. Им также нужно от 10 до 12 часов ночного сна. Их паттерны сна неорганизованы. По большей части они вздремнут каждые от 45 до 60 минут до сна. Когда они приближаются к 3 месяцам, им нужно от 4 до 5 часов сна в течение дня. Они выспаются, взяв 3-4 дремоты иТакже нужно от 10 до 12 часов ночного сна.

Потребности в детском сонке-младенцы (4-11 месяц)

В среднем детям в этом возрасте требуется от 12 до 15 часов сна за 24 часа. Это включает в себя дремоту и ночной сон. Около 6 месяцев детям нужно дневное сон от 3 до 4 часов, который они обычно получают, принимая 2 или 3 дремоты в день, и им также нужно сон от 10 до 12 часов ночью. Около девяти месяцев многим детям нужно от 2 до 3 часов дневного сна, что они обычно достигают, принося 2 -й сон от 10 до 12 часов ночного сна.

Потребности в детском сонке-малыши (1-2 года)

Вы обнаружите на графике сна, что в среднем малышам в этом возрасте требуется от 11 до 14 часов сна за 24 часа. Многие малыши падают вскоре после своего первого дня рождения, но некоторые держат два дремоты до 18 месяцев. Эти дремоты должны в среднем от 2 до 2,5 часов, и им все еще нужно спать от 10 до 12 часов ночи. Многие малыши держатся за один сон до 3 лет. Но некоторые малыши держатся за сон примерно до 5.

Забрать

Есть три вещи, которые я всегда хочу, чтобы родители знали, когда это касается потребностей ребенка и малышей. Во -первых, им нужно гораздо больше сна, чем вы могли бы ожидать! Во -вторых, лучший дневной сон абсолютно коррелирует с лучшим ночным соном. Для младенцев и малышей это распространенное заблуждение, что если вы ограничиваете сон в течение дня, они будут лучше спать по ночам. Наконец, иерархия потребностей Маслоу ставит сон и есть еду на том же уровне, что и дыхание. Замочите это на секунду! Достаточный сон является физиологическим императивом для человеческого существования, но это то, что наши малыши не могут обойтись без нас. Нам нужно предложить подходящие возможности, а также время и окружающую среду для достижения.

Эти возможности сна лучше всего предлагаются, когда они не случайны, но последовательны. Это подразумевает, что дремоты и время сна происходят примерно в одно и то же время каждый день. Практически каждый родитель согласился бы с тем, что их ребенок лучше всего справляется с последовательности, и если бы вы когда -нибудь работали со специалистом по сну, они бы сказали вам, что это клей, который объединяет план вместе. Итак, теперь, когда вы знаете, сколько нужно спать вашему ребенку или малышу и почему это важно, я призываю вас создать для них рутину, используя эти знания и гарантирую, что ваш малыш может выспаться и процветать!

Есть гораздо больше вопросов сна? Спросите в комментариях

об авторе

Вы также можете наслаждаться:

Близнецы тренировки сна – четыре предложения для лучшего ночного сна для близнецов

Сон тренируется своему малышу – простые предложения, чтобы привлечь вашего малыша на рутину.

Новорожденный не будет спать? Новорожденные предложения сна от эксперта!

PIN для дальнейшего диаграммы сна -путеводитель обо всем о цикле сна вашего ребенка

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *