, у меня был очаровательный опыт в фитнес -центре сегодня утром, а также это не сарказм. В конце моей тренировки я почувствовал, что не подтолкнул себя достаточно сложно, поэтому я схватил скакалку с крючка в пространстве йоги, которое не использовалось, а также прыгнул в течение 30 секунд. (Это сложнее, чем кажется.) Я видел еще одну маму из учреждения моих детей, использующую прыжок в этом спортзале, а также верил, что я должен попробовать это.

Когда я получил пиджак, а также сумочку, чтобы покинуть тренажерный зал, теперь, теперь потея должным образом, я увидел эту маму из -за угла глаза. Она прыгала в скацке с отличным ритмом. Я подошел так же, как и сказал ей, что она повлияла на меня, чтобы попытаться прыгнуть в то утро. (Дайте мне одну золотую звезду за то, что он подтолкнул себя, чтобы обеспечить теплые пушины кому -то, кого я едва знаю, верно?)

Мы начали говорить о прыжке капельки. Она указала на свой телефон, который находился в режиме секунды, а также объяснила, что она была на прыжке, а также пригласила много хороших друзей попробовать с ней. Она заявила, что улучшается по сравнению с программой месяца, а также поделилась несколькими вариациями, которые она делает: прыжки в один фут, а также прыжки назад. Она заявила, что когда она начала, она едва может достичь двух прыжков в один фут подряд.

Мы шутили о боковых последствиях прыжков для женщин: ощущение, что ваша матка может осенью или что вы немного мочитесь.

Она отметила, что когда она начала этот конкретный удар упражнения, она чувствовала себя застенчивой из-за прыжка в тренажерный зал, где люди могут ее видеть.

«Но все здесь делают абсурдные вещи», – сказал я, веря о ворчании, а также на растяжении домашних животных, которые происходили вокруг нас.

Я не позволял ей иметь ее смущенное чувство. Я говорил ей, что она не должна так чувствовать.

Но потом я помнил, что был один кусок устройств для упражнений, которые я хотел использовать, однако избегая, так как я чувствовал себя смущенным по этому поводу. Я даже не понял, что это то, что я чувствовал, пока не рассказал ей об этом.

Это пара значительных веревок, которые прикреплены к стене. Их называют «боевыми веревками», а также махают их так же быстро, насколько это возможно, для интервала высокой интенсивности.

Можете ли вы понять, почему я чувствую себя глупо, делая это перед другими людьми?

Я чувствую, что не имею права на эти веревки, как на огромных пожарных или людей, которые тренируются по -настоящему усердно. Возможно, люди с усами.

Моя новая хорошая подруга заявила, что никогда не пробовала боевые веревки, а затем предложила: «Как насчет в следующий раз, когда мы увидим друг друга, мы делаем это вместе?»

Ну, это великолепно, не так ли?

Внезапно это казалось таким выполненным. Представляя, что мы вдвоем принимали 30-секундные повороты, я почувствовал, что было бы абсолютно типично встряхнуть большую веревку, а также вниз со всеми моими май в середине комнаты с флешестенкой. Я могу даже выпустить ворчание.

Остаток утра я продолжал верить в то, как именно этот сдвиг с точки зрения заставил меня чувствовать. Это было так просто: сделайте это с другом. Или в этой ситуации знакомые, чье имя абсолютно Бетси или Робин, я не уверен, что, однако я абсолютно пойму это, прежде чем мы смутим себя вместе.

Фото предоставлено: искусство мужественности

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *