Деньги! Нам всем нужно – сейчас и в будущем. Далекое будущее, в котором ваш ребенок упаковывает свою машину и уезжает из вашего дома …

Чтобы достичь сберегательной цели в колледже в размере 100 000 долларов США, требуется взносы в 256 долларов в месяц, если вы начинаете, когда ваш ребенок является новорожденным. Ожидание 8 лет, чтобы начать экономить, указывает на то, что вам нужно будет вносить 607 долларов в месяц, чтобы достичь такой же сберегательной цели.

Scholarshare и другие 529 планов позволяют подаркам вносить средства на ваш счет, что кажется лучшим праздничным подарком. Я написал гораздо больше об этом после того, как Хизер посетила ужин, спонсируемый Scholarshare на прошлой неделе на нашем местном сайте, 510families.com>

Вы достаточно смелые, чтобы попросить родителей помочь вам сэкономить на колледже? Они уже это делают?

*Мы не имеем права дать финансовые консультации или действительно рекомендации любого рода. Пожалуйста, проведите исследования, чтобы принять правильные решения для вашей семьи. Вы можете использовать Google для поиска своего имени штата и «План 529», чтобы начать работу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *