, учитывая, что я все еще могу вписаться в свой 9 -й класс черлидинг (это хвастовство, а не скромная хвастатка), я использовал его гораздо больше, чем раз на Хэллоуин, чтобы координатировать С костюмом футбола моего сына. Бьюсь об заклад, некоторые из вас также хотели бы наряжаться в партнерстве с вашими малышками. Мы любим костюмы для мамы и ребенка на Хэллоуин и костюмы всей семьи Хэллоуин. Вот 7 идей Swell на различных творческих темах.

Вот 7 супер идеи для костюмов для мамы и ребенка на Хэллоуин:

1. Волшебник из OZ Duo Mommy & Baby Costume

Мы начнем этот список идей с очаровательным волшебником OZ Duo. В конце концов, вы не ошибетесь с ребенком в пушистом костюме льва!

Найдите здесь мой любимый костюм для маленького льва и лучший костюм Дороти для мамы здесь.

Малыш Лев и Мама – Дороти

2. Звездные войны

Хизер уже объявила свою любовь к принцессе Леи как костюма мамы. Ее рассуждения; Он маскирует желудок после рода и позволяет детям любого возраста быть Люком Скайуокером или любым количеством других личностей «Звездных войн». Так что, если Лея и Йода никогда не взаимодействуют в легендах? Этот день о фантазии.

Проверьте лучший костюм Princess Leia здесь!

Малыш – Йода, мама – принцесса Лея

3. Команда Toy Story

Малышка Вуди и мама Джесси делают очаровательный дуэт Хэллоуина! Ваш малыш также может одеться как шум или даже мистер картофельная голова. Остальная часть семьи также может запрыгнуть и стать частью команды «История игрушек», учитывая, что есть так много персонажей!

Наряды на картинке доступны на Amazon, но также обязательно ознакомьтесь с пижамской версией Вуди здесь.

Костюмы игрушечной истории во всех размерах

4. Спортивная тема

Есть множество вариантов, когда это относится к созданию костюма для мамы и меня в Хэллоуине. Вы можете одеть своего ребенка в футбол, а затем стать футболистом, рефери или чирлидером. Вы можете получить наряд от Etsy, чтобы сделать это легким костюмом или получить свои хитрые брюки и сделать сделайте с коричневой и тканевой краской.

В качестве альтернативы, ваш ребенок может одеться как спортивная суперзвезда с сувенирной майкой. Добавьте черную краску лица под глазами. Вы можете пойти в качестве рефери!

Закажите рефери -футболку здесь. (Просто добавьте черные брюки или леггинсы!).

Костюмы рефери легко носить

5. Пчелиный хранитель и ее пчела

Этот костюм действительно – колени пчелы! Это настоящий костюм для мамы и я с нарядом для мамы и обложки для перевозчиков, так что вы можете продолжить одежду ребенка даже на Хэллоуин. Это указывает на то, что вы будете свободны от руки, чтобы пожелать конфеты.

Проверьте это здесь!

6. Куклы

Для фанатов Маппет, окуряйте своего ребенка в качестве Кермита и себя мисс Пигги. Тем не менее, я не дикий относительно того, как выглядит купленное в магазине костюма Miss Piggy. Я думаю, что было бы лучше раскачивать платье в голливудском стиле с гламурным стилем мисс Пигги, чем леди на этой картине, так что давайте забудем о ней и представим Адель вместо этого.

Папа, пожалуйста, не пытайся присоединиться к вечеринке в качестве Гонзо. Это страшно.

7. Бариста и латте из тыквенной специи

Поднимите свою любовь к Starbucks на совершенно новый уровень, одевшись как бариста и маленький латте!

Вы можете найти здесь костюм бариста. И насколько мило этот костюм кофейной чашки?

Он также поставляется в версии с длинным рукавом, если вы живете в холодном климате!

Поставляется с фирменной шляпой!

Сохраните эти идеи на Pinterest на потом!

Связанный: Идеи костюмов для строп и идеи перевозчиков для колясок и идеи CarseAteCostum

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *