, поделиться заботой!

Делиться

Твит

Делиться

Во -первых, в журналах была аэрография детей, и теперь родители голодают новорожденных, поэтому они не становятся «толстыми детьми». В чем приходит эта страна?

Мы все знаем, что избыточный вес нездоровый и может подвергнуть человека риску медицинских заболеваний. Однако быть слишком тонким также не здорово и обычно не достижимо. Многие из нас не были указаны в нулевом размере. И те, кому удается голодать до такого размера, приходится на восстановление веса. Да, есть некоторые люди, которые естественно худые, и они могут быть здоровыми. Но многим людям действительно нужно работать, чтобы получить (и остаться) в таком размере, обычно используя нездоровые методы. Одержимость обществом источником приводит к множеству неблагоприятных побочных эффектов.

Рассмотрим дело, ожидающееся против Бриттэйнри и Сэмюэля Лаббертона, чтобы попытаться голодать своей новорожденной дочери до точки научного истощения. Они были намного больше обеспокоены внешностью ребенка, чем здоровье ребенка! Когда ребенок набрал некоторый (столь необходимый) вес во время госпитализации, Бриттини жаловалась: «Боже мой, она толстая» и «у меня толстый ребенок», по словам старшего прокурора Кэрол Спур. Папа ребенка не был лучше. Он пожаловался детективам, что его 9-месячная пожилая дочь «набрала столько веса, что теперь она толстая», согласно судебным документам. Фактически, во время посещения после того, как ее отвезли в приемный дом, они дали младенцу бутылку, заполненную слабительным, чтобы помочь удалить часть полученного веса, учитывая, что удаление ребенка из дома.

Подготовка к приготовлению пищи с вашими детьми с ограниченными ингредиентами

Я вижу гораздо более тонкие случаи этого в моем офисе на регулярной основе. Я видел, как матери приносили девочек-подростков в обычном весе, жалуясь, что они слишком тяжелые. Одна мама даже заставила свою дочь бросить джинсы, чтобы я мог видеть «насколько отвратительно ее существенные бедра». Эти мамы никогда не довольны, когда я отказываюсь относиться к их дочерям, и вместо этого я говорю им, что они «здоровы и красивы». Можете ли вы подумать о том, что это делает с самооценкой молодой девушки? Моя работа состоит в том, чтобы помочь детям с избыточным весом добраться до нормальной массы тела, чтобы не помочь молодым девочкам голодать, чтобы оправдать нереалистичные ожидания от своих матерей!

Правда в том, что дети, дети и даже взрослые должны иметь немного жира в организме! Человеческий мозг не полностью развит при рождении; В течение первых лет жизни жир используется для того, чтобы питать мозг и обеспечить правильное развитие. Дети также должны быть толстыми на своем теле. В отличие от взрослых, дети все еще растут и нуждаются в достаточных калориях и питательных веществах для этого. Даже взрослым нужен немного жира на своем теле. Мы не были указаны как тонкие. Человек, считающийся «нормальным весом» медицинским сообществом, будет считаться огромным по голливудским стандартам. Восхищение тонких моделей и знаменитостей только заставляет наших детей иметь гораздо больше самости самосознания и более низкой самооценки. Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, чтобы стать худым, мы должны работать здоровым. Есть восхитительная среда.

Дети, которые чувствуют себя принятыми родителями, гораздо чаще чувствуют себя в безопасности, лучше в школе и просто будут счастливее. Как родители, нам нужно сделать все возможное, чтобы воспитывать позитивное чувство себя в наших детях. Давайте прекратим одержим целлюлиту и нескольким лишним килограммам и вместо этого сосредоточимся на поддержании веса в здоровом диапазоне, не слишком тяжелой и не слишком тощей. Как всегда говорит моя мама: «Все в меру!»

Ссылка на этот пост: Поиск тонкого ребенка: как далеко пойдут некоторые родители
Связанные симптомы дефицита магния

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

ТвитДелиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *