благодаря обеспечению безопасности для спонсирования технологий во вторник сегодня.

Кажется, что отзывы безопасности часто случаются в области детских продуктов, что обнадеживает, потому что это подразумевает, что существует система, чтобы держать потребителей – и их детей – защищенных. Но в то же время, каждый раз, когда я слышу о главном, это дает мне жуткое чувство, зная, что мне повезло, а кто -то еще узнал о неисправном продукте слишком поздно.

Вот несколько выдержек от писем, которые потребители пишут:

«Я обернулся и обнаружил, что он начал снимать материал для прокладки, и начал задыхаться от него после того, как он был помещен в его рот. Он смог получить доступ к материалу заполнения, потому что ткань, удерживаемая на месте, ухудшилась после того, как он был вымыт ».

«Моя дочь на самом деле вытаскивает начинку из автомобильного кресла, и моя старшая поймала, что она положила немного материала во рту. Не говоря уже о всех свободных нитях по краям, на которые она начинает тянуть ».

«Ребенок смог вытащить белые волокна, совершенно свободные от нижней части покрытия сиденья, положить их в рот, практически задыхаясь и рвавшись на себя. Мне пришлось вытащить волокна из ее рта.

Это три разных ноты, все это подано примерно на одном и том же автомобильном сиденье.

Что ж, оказывается, что для отзывов не требуется только одна жалоба потребителей. Может быть многочисленные жалобы – даже сотни – до того, как потребуется официальный отзыв.

Например, в 2014 году было отозвано 1,9 миллиона единиц моего выбора автомобиля.

Вот как можно настроить:

Сайт под названием «Уполномоченная безопасность» включает в себя базу данных из более чем полумиллиона детей и детских продуктов. Когда вы подписываетесь на услугу премиум -класса и создаете профиль, вы указываете, какие предметы у вас есть, где вы живете, а также возраст и пол ваших детей.

Уполномоченная безопасность посылает электронные письма, приоритетные срочностью, о проблемах безопасности, связанных с продуктами, безопасности пищевых продуктов (которые могут быть региональными), проблемы с безопасностью жилья, а также проблемы со здоровьем и благополучием (также региональным).

Это единственная услуга, которая уведомляет потребителя о жалобах до того, как был выпущен отзыв.

Если вы хотите увидеть конкретные жалобы, вы можете нажать на продукт. Обратите внимание, что вы увидите жалобы точно так же, как они были поданы потребителями в правительственных учреждениях или в блогах, поэтому грамматика и орфографическая полиция, вам нужно будет расслабиться. Однако важно видеть, что говорят реальные родители, и быть осведомленным о конкретной проблеме с продуктом, то есть это пряжка, которая ломает или пробивается, что наклоняется так сильно, что это станет опасной задыхающейся опасностью. (Я бы никогда не подумал об этом!)

Уполномоченная безопасность обеспечивает двухнедельную абсолютно бесплатную пробную версию на их веб-сайте, и у меня есть промо-код для вас, мужчины, за 28 дней бесплатно: ES28Day94. Нажмите, чтобы уполномочить безопасность, чтобы использовать его.

Мы также отдаем 6-месячное членство одному счастливому победителю. Мне нравится, что мы можем отдать этот важный-и без беспорядка!-Инструмент безопасности.
Раффлекоптер раздача

Еще раз спасибо за то, что она предоставила безопасность за спонсирование этого поста.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *