. К шести годам больше есть следование вашего младенца! Теперь у вас есть независимый чувак, который идет в учреждение, а также, возможно, занимается спортом. Навыки, которые они получают на этом этапе, поразительны. Маленькие дети – небольшие ураганы энергии с ограниченными интересами, однако шестилетние дети будут заниматься гораздо дольше (Аллилуйя!). Это указывает на то, что вы устанавливаете задачу обнаружения игрушек, которые не отстают от них. К счастью, мы собрали список самых лучших игрушек для шестилетних мальчиков. Это, несомненно, фантастические игрушки для женщин, однако наша тестовая группа была множеством 6 -летних детей, а также их родителей.

Наши 5 лучших выборов

5 лучших игрушек для шестилетних мальчиков, почему нам нравится рейтинг маммии ITROOKIE
Мой самый первый ум, дующий наука, KitThis – это и веселая, и образовательная.
Joyjam RC Stunt Carfor That Pry, вы не можете получить гораздо лучший трюк, чтобы начать с!
Упорные устойчивые к нами, камерахи, устойчивые к вам, позволяет вам займать сайты самостоятельно.
ILEARN Golf Setget Ваш бит -человек, подготовленный к полю для гольфа.
STOMP ROCKET, что намного веселее, чем ракета STOMP? Бонус; Это просто работать.

Лучшие игрушки для шестилетних детей, чтобы мотивировать открытие, а также новые навыки

1) vtech kidizoom SmartWatch DX

Цена 50 долларов

Доступно на Amazon

Если у вас есть немного, который жаждет вырасти, дайте ему немного вкус с собственным наслаждением. Это не просто любой тип наслаждения, он также имеет как интерактивные, так и веселые игры. Это сенсорный экран, поэтому у вашего бита не будет проблем с навигацией по различным функциям. Помимо интерактивных функций, он также имеет типичную тревогу, секундомер, таймер, калькулятор, а также календарь. Ваш 6 -летний ребенок должен начать открывать именно то, как определить время, а также работать с технологиями, а также это действительно забавный метод для них.

2) Деревянный комплект космического корабля

Цена: $ 30

Доступно в Nordstrom

Деревянный набор космических кораблей является исключительным обнаружением, а также игрушкой на основе деятельности. Эта потрясающая игрушка предоставит вашему астронавту возможность развивать свой чрезвычайно собственный космический корабль. Дети положительно затронуты, когда они способны развиваться, а также создать свои собственные творения. Этот набор включает в себя деревянные космические корабли, маленькие пластиковые горшки с акриловой краской, листы наклеек, а также кисти. Для них это забавный метод, чтобы метод своих научных навыков в аккуратном бит -наборах.

3) Поверьте, что удаленное управление роботом Gizmo

Цена: $ 35

Доступно на Amazon

Хорошо, даже я хочу, чтобы мой чрезвычайно собственный робот с дистанционным управлением, так что вы просто понимаете, что многие 6-летние дети, доступные, умрут за одного! Гизмо стреляет ракеты, ходит, беседу, а также танцы в команде его владельца. Это одна игрушка, которая определенно сохранит интерес вашего ребенка намного больше, чем на несколько минут. Имейте в виду, пока эта игрушка несколько дорогой, она стоит этой огромной улыбки на лице вашего ребенка.

4) Мой самый первый умный научный комплект

Цена 15 долларов

Доступно на Amazon

У вас есть немного ученый на руках? Если это так, они будут поглощены этим научным набором. Это покажет им основы химических реакций (конечно, безопасно). Кроме того, ни один из экспериментов не является чрезвычайно сложным, поэтому вы сможете помочь своему биту независимо от ваших собственных научных знаний.

5) Инженерная инженерия IQ Builder

Цена 25 долларов

Доступно на Amazon

Игрушки Stems лучше всего подходят для вашего 6 -летнего ребенка, чей губчатый мозг берет во всем. Такие игрушки, как этот IQ Builder Engineering, разрабатывают блоки важных навыков на протяжении всей жизни. Он включает в себя 3 электронные книги, которые проведут вашего ребенка с шагами строительства различных фигур.

6) Моя энциклопедия чрезвычайно важных вещей: для учащихся, которые хотят все понять

Цена 15 долларов

Доступно на Amazon

Как будто ваш юноша еще не верит, что они все понимают, предоставьте им свою самую первую энциклопедию, чтобы они могли по -настоящему очистить все свои факты! Помимо шуток, это действительно забавная книга, которая поможет вашему ребенку с их новыми навыками чтения. Кроме того, он полон игр, а также иллюстраций, чтобы удержать внимание вашего ребенка.

Творческие игрушки для шестилетних мальчиков

7) Обнаружение ресурсов Gears! Передача! Передача!

Это чемпион Toy Year, а также совершенно очевидно, почему мы увидели, как 6 -летние дети взаимодействуют с этим. Использование молодежи Gears может проверить свой стиль, а также инженерные навыки. Это невероятно весело, однако также включает в себя некоторую решающую веру, что довольно фантастически видеть, кем может быть ваш ребенок.

8) Crayola Light-Up Tracing Pad

Цена 25 долларов

Доступно на Amazon

Это лучшая игрушка, чтобы вывести окраску на следующий уровень. В 6 лет ваш ребенок перешел от рисования, а также стремится по -настоящему создать что -то. Этот набор включает в себя отслеживание листов, пустых листов, а также цветные карандаши. Это быстро освещает трассировку сзади, а также на прочной прокладкеУпростить окрашивание практически везде.

9) Безумный Мэтт-R

Цена $ 12,99

Доступно на Amazon

Это одна из самых предпочтительных игрушек моей девушки! Безумный Мэтт-R будет одержимы всем. Это намного лучше кинетического песка, а также никогда не высыхает. Это фантастическая сенсорная игрушка, которая является фантастической для детей, особенно когда они испытывают стресс или испытывают беспокойство по поводу новых обстоятельств (которые дети 6 -летних имеют много с начальной школой!).

10) Lego Juniors T Rex Breakout

Цена 40 долларов

Доступно в Target

Legos-самый традиционный строительный блок, а также независимо от того, какой набор вы получаете, это обязательно мотивирует творчество, воображение, а также координацию рук и глаз. Тем не менее, нам особенно нравится этот юрский мир. Он включает в себя три мини-фигуры, T-Rex, а также детские динозавры. Поскольку в нем так много произведений, это фантастическая игрушка, чтобы играть вместе с вашим битом.

11) Водостойкая камера молодежи нашей

Цена $ 33

Доступно на Amazon

Это лучшая игрушка для начинающего профессионального фотографа, а также авантюриста в вашей жизни! Как правило, это защищенная от ущерба Go Pro с возможностью записи, а также делать фотографии, будучи полностью водонепроницаемыми. Мне просто нравится концепция, позволяющая твоим молодым людям поймать мир своими глазами. Это лучше всего для всех огромных моментов, а также для незабываемых молодежных воспоминаний.

12) Набор освещения террариума

Цена 25 долларов

Доступно на Amazon

Если вашему 6 -летнему ребенку нравится быть на улице, а также работать в саду или помогать вам поливать растения, террариум – фантастическая игрушка, которую можно добавить в их коллекцию. Этот террариум был создан с учетом детей, а также использует базовый стиль, а также простые в выращивании растений, чтобы помочь им сообщить им о природе. Им особенно понравится это, если они увидят, как мама и папа склонны к саду трава или в помещении.

Лучшие игрушки для шестилетних на колесах

13) Razor A3 Kick Scooter

Цена 50 долларов

Доступно на Amazon

Это ваш традиционный скутер бритвы, а также, как правило, это идеал для каждого бита, который будет иметь один в какой -то момент. Он сделан из чрезвычайно сильного алюминия с шоковыми колесами. Скутер также быстро складывается, чтобы убедиться, что вы можете взять его вместе с вами или доставить его в скейт -парк. Он может содержать до 143 фунтов, так что это будет игрушка, которую вы можете сохранить в долгосрочной перспективе.

14) Raleigh Rowdy 20 Bike

Цена $ 235

Доступно на Amazon

Если вы пытаетесь найти шаг вперед от самого первого велосипеда вашего ребенка, Raleigh Rowdy – один из самых лучших вариантов на рынке. Это может быть проведено до тех пор, пока ваш ребенок не станет примерно 9, что сделает его фантастическим вариантом для промежуточных велосипедов, а также для огромного молодого велосипеда. Еще одна фантастическая вещь в этом заключается в том, что у него действительно есть передача, помогая вашему ребенку использовать это на будущее, а также иметь возможность поездки по разным тропам.

15) Mongoose Expo Scooter

Цена 79 долларов

Доступно на Amazon

Если вы пытаетесь найти что -то гораздо более особенное, чем бритва, Scooter Mongoose Expo Apply стоит изучить. Он может пойти и в бездорожье, либо просто по вашему тротуару. Этот скутер оснащен тормозами в стиле BMX, которые ваш шестилетний ребенок, скорее всего, обнаружит довольно круто!

16) Crownt Car Joyjam RC

Цена $ 27,99

Доступно на Amazon

Конечно, не то, что на колесах должно быть чем -то, чем можно было бы поехать. Если вы пытаетесь найти игрушку с колесами, которые держат ноги вашего 6 -летнего мальчика на земле, проверьте этот невероятно потрясающий трюк RC! Он может делать все разные перевороты, а также вращения, а также для того, как быстро он движется, это действительно довольно просто для управления. Вы также будете рады понять, что он работает как на сложных поверхностях, так и на ковре, поэтому ваш ребенок может играть с ним в любом месте дома, или вы можете держать его на улице.

Лучшие внешние игрушки для шестилетних

17) Tag Active Dodge Tag Doggine Dodge

Цена: 17 долларов

Доступно в Amazon

Слишком много молодых людей просто приклеены к своим iPad в наши дни. С этим забавным снаряжением для Dodgeball, великий старомод на открытом воздухе в конечном итоге станет весело для вашего юноши. Dodge Sphere-это исключительное занятие, которое устанавливает координацию рук и глаз, сохраняя при этом активные и здоровые детей. О, а также не волнуйтесь, нет никаких сложных надувных сфер, которые они сделаны из мягкой пены.

18) Stomp Rocket

Цена: 19 долларов

Доступно на Amazon

Если ваш ребенок показывает какой -либо тип интереса к науке, это лучший вариант для них! Stomp Rocket Ultra выиграла «Advaled Option Award» от инновационного журнала Kid. Обращение этого набора заключается в простоте деталей, а также в дизайне. Ракеты имеют пенные идеи для безопасности. Теперь все, что вам нужно сделать, это представить себе взгляд на сделку с вашим 6 -летним ребенком, когда они представляют эту ракету почти 200 футов в небе. Достаточно сказано.

19) Franklin Sports NHL Tiny хоккейный набор хоккейных целей

Цена $ 19,99

Доступно в Target

Этот очаровательный хоккейный наборST Toy, чтобы ваш 6 -летний ребенок активным. Это также фантастический метод, чтобы представить для них спорт хоккея.

20) Опыт молодежи вне комплекта исследователей

Цена 20 долларов

Доступно на Amazon

Изучение заднего двора может быть взрывом для 6 -летних детей, а также заставляет их взаимодействовать с атмосферой по -новому. Этот набор исследователей включает в себя все, что вы должны наблюдать за ошибками, птицами, а также других диких животных, которые находятся всего в нескольких шагах от их входной двери. Вашему ребенку понравится иметь свой бинокль, а также компасы, чтобы они чувствовали себя как настоящий исследователь!

21) Flybar моя самая первая пена Pogo Jumper

Цена $ 16,99

Доступно на Amazon

Личная палка с Пого? Я тоже могу получить один для себя!

22) набор для гольфа Ilearn

Цена 25 долларов

Доступно на Amazon

Еще один фантастический вид спорта, чтобы показать своему юношу; гольф! Этот набор лучше всего, так как он не так хорошо, детка, однако его все еще достаточно для использования 6-летним. Это абсолютно одна из тех забавных занятий, которые вы можете сделать вместе, а также в идеале принести в настоящую программу!

Лучшие настольные игры для вашего 6 -летнего мальчика

23) Игра в Life Junior

Цена 12 долларов

Доступно на Amazon

Игра жизни всегда была одной из моих личных фаворитов, однако версия этого ребенка действительно такая хороша! Это очень просто для настройки, а также игры, а также автомобили и грузовики игрока являются более симпатичными. Ваш 6 -летний ребенок определенно оценит эти кулеры намного более характерными автомобилями. Кроме того, игра довольно такая же, как и оригинал, а также лучше всего для любого типа домашней игры.

24) Успение кто?

Цена 10 долларов

Доступно на Amazon

Вы не ошибетесь с традиционным подобным предположением, кто? Для домашней игры ночи. Ваш бит в лучшем любознательном возрасте для этой секретной игры. Если вы не играли раньше, это игра, которую играет два человека, а также просите опасения попытаться сузить, кем является секретный человек противника. Для молодых людей, которые любят задавать вопросы, нет лучшей игры.

25) Игра метода Blokus – фантастическая для всей семьи!

Цена 20 долларов

Доступно на Amazon

Если вы пытаетесь найти игру, которую просто сыграть как для всего домохозяйства, так и для того, чтобы держать вас, а также ваших детей на ногах, игра Method Blokus – лучший выбор. У вас есть 21 штук, а цель – заставить их всех на доске прикоснуться к одному и тому же цвету, однако только на углу произведения. Игра заканчивается, когда в наличии нет гораздо большего количества областей. Вот что делает это лучше для вашего 6 -летнего ребенка; Игра длится всего около 30 минут. Это лучшее количество времени, когда они могут оставаться по -настоящему сосредоточенными.

Вам также нравится:

Лучшие игрушки для 5 -летних; 20 впечатляющих вариантов

50 сильных цитат мамы; Поскольку мамы – задиры!

Водные игрушки для малышей! 5 методов повеселиться на солнце!

Приковайте на потом!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *