Меньше игрушек зеленая-конечно, это правда. Но я думаю, что двое моих детей – самые забавные люди в моем списке, чтобы покупать, так что, как много раз я говорю себе, что у них есть все, что им нужно, и больше, я все еще в конечном итоге выбираю для них несколько новых вещей.

Вот 5 идей для поддержания вашей коллекции игрушек максимально зеленым.

1- Спасите лес. Глядя на деревянные игрушки вместо пластика – потрясающая идея, но убедитесь, что древесина, из которой сделаны игрушки, является устойчивым; то есть, что его использование не истощает леса. Резиновое дерево – потрясающий выбор. Кроме того, если дерево окрашено, это должно быть с краской на водной основе. Пример: Imagiplay Falkworm (в течение 6 месяцев +)

2- GO Без батарей- одно преимущество игрушек для детей- это то, что они обычно вдохновляют намного более активную и творческую игру. Мои дети любят костюмы и реквизита всех видов. Если я когда -нибудь скачиваю картинки, я покажу вам фломарный набор Cupcake, который я сделал для них. Минимизация использования батарей в вашем доме также влияет на окружающую среду. Токсичные батареи на свалке не очень хороши.
У нас есть этот чай из зеленых игрушек, и мы используем его все время.

3- Ищите «Органический»- да, это все в ярости, но если ваш ребенок кладет чучело в рот, это имеет значение. Полиэстерский плюш изготовлен из пластиковых волокон с токсичными синтетическими красителями, которые выделяют вредные химические вещества в окружающую среду. Проверка идентифицирует и упаковывает игрушки для ткани для слов «сертифицированные органические» или «сертифицированные нетоксичные», чтобы убедиться, что продукты являются безопасными и натуральными.

4- Recyle- Повторное использование материалов не допускает изданий на свалках, экономит энергию и помогает минимизировать выбросы парниковых газов. Чай, наведенный выше, а также грузовик переработки внизу (и на нашей боковой панели) изготовлены из 100% переработанных кувшинов молока, собранных в Калифорнии. Они оба сделаны зелеными игрушками.

5- Повторное использование- минимизация нашего потребления материалов полезно для планеты и полезно для наших бюджетов. Смена игрушек с друзьями. Основные покупки, такие как игровая структура на заднем дворе, музыкальные инструменты, игрушки для езды, можно сделать в списке Крейга. 18-месячный возраст, безусловно, не поймет, что его новый стол поезда пришел не с помощью UPS.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *