Я недавно прочитал статью о детских именах, привлеченных к моему мнению: 22 правила именования детей, которые стоит следовать.

«Правила» были представлены родителями, которые были опрошены, и большинство имеют смысл для меня. Смотрите: нет написания yooneek. Назовите своего сына (или дочь) Пейтон или даже Пэйтон. но не Пейтон, Патин или Пайтинн.

Правило № 3 – это то, что я сломал, когда мы выбрали имена Джулиан и Скарлетт только потому, что они нам понравились: имя в идеале должно воплотить какое -то значение. Это может быть семейная или этническая значимость, буквальное значение или даже то, что вам понравилось, так как вам было семь лет. Имя со смыслом будет иметь большую силу, чем то, что вы выберете, просто потому, что оно привлекательно.

Вот еще один хороший: не позволяйте никому оказывать давление на вас или от этого имени. Это причина номер 1, стоящая за ребенком, сожалеет.

И этот, возможно, следовал подсознательно, но я никогда не занимался математикой: в идеале, первая, средняя и фамилия будут неравными числами слогов. Таким образом, 3-1-2 имеет тенденцию работать лучше, чем 2-2-2. (Мой сын 3-1-3, а моя дочь 2-1-3, в то время как я 2-4-1. Я думаю, что те из вас, у кого есть однословная фамилия, вероятно, были более осведомлены об этом.)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *