Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Когда хороший друг нуждается в сканировании груди, это обычно, когда требуется большая чувствительность. Различные люди реагируют разными методами, однако это все еще время, когда мир эффективно стоит, а живая жизнь приостановлена ​​на время процесса.

Время, как правило, является самым большим стрессом, когда время обнаружения комка в ее груди до посещения для сканирования иногда может составлять две недели, чрезвычайно длинные две недели. а также тогда после этого приходит ожидание результатов. Все это чрезвычайно напряженное время, проведенное в ожидании, а также беспокойство.

Даже самым благонамеренным хорошим друзьям может быть трудно понять, как точно подойти к этой ситуации. Женщины хороших друзей обычно заманивают, чтобы показать другим людям, которых они понимают, у которых также было сканирование груди. Это может обеспечить уверенность, однако только в том случае, если ваш хороший друг хочет обсудить процедуру в такой подробности.

Некоторые люди предпочитают кратко ссылаться на правду о том, что они обнаружили комок, требуя сканирования груди, а затем модифицировать субъект. Самый чувствительный подход – это позволить себе руководствоваться ею. Позвольте ей поднять предмет, когда ей нужно. В некоторые дни она, возможно, захочет поговорить об этом, а также в другие дни, что она может быть так же, как и стресс, а также казаться плохими или раздражительными.

В зависимости от того, сколько именно поддержки у нее дома, спросите ее, нужно ли ей что -нибудь. Требуется ли она поднять в больницу, у нее есть кто -то, чтобы пойти вместе с ней, когда отправится на визит? Если у нее никого нет, то, возможно, вы можете предложить пойти с ней или предложить кому -то, кто будет подходящим для нее бизнесом.

Связанные здоровые закуски, которые будут любить ваши молодые люди

Предложить телефонную поддержку. Она может позвонить вам в любое время, когда ей это нужно. Однако будьте осторожны с тем, чтобы позвонить ей больше, чем обычно. Даже дружелюбный анимированный чат может быть стрессовым, если она чувствует, что это делается из сочувствия.

Попробуйте узнать другие методы спросить: «Как дела?». Трудно понять, не указывать ли ничего вообще, а также опасности, если их не полагать без Ну, как улыбка.

Я склонен предлагать честность в это время. Скажите ей, что вы точно не понимаете, как продолжить, а также хотите, чтобы она направила вас к лучшему подходу для нее. Скажите ей, что вы позвоните ей, а также будете болтливыми и анимированными, однако, если это так же, как и в шутку, или она хочет серьезно поговорить о своем здоровье и благополучии или любых других вопросах, то она может направить разговор. Скажите ей, что все, что вы делаете, – это не любовь, забота, а также желание быть максимально поддержкой. Тем не менее она реагирует в то время, она понимает, что вы очень хороший, верный друг.

И в идеале ваш хороший друг будет то же самое замечательное, что мы только что слышали о моем. не о чем беспокоиться.

Сьюзен Ли, консультант, а также гипнотерапист.

Обсудите это на нашем форуме

Ссылка на этот пост: Мой хороший друг нуждается в сканировании груди – как именно я могу помочь?

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *