, если вы новая няня или щедрый удержание ночевки, я могу проскользнуть, а также предоставить вам совет для Управление моими сыновьями перед сном: напомните им об их правилах сна. По -видимому, ритуал в моем доме не является нормой в каждом доме, поэтому Уитни попросила меня объяснить, как, как, так и почему вам.

Когда моим детям было два года, а также четыре, моя давняя няня остановилась, так как парни не успокоились бы по вечерам. Хорошо, она не точно ушла, однако она позвонила мне, а также в моем муженке во время наших свиданий, чтобы ворчать о поведении мальчиков. Поскольку это было противоположностью расслабления, мы медленно снимали ее.

Мы представили правила сна. Меня уже поглощен чрезвычайно плотной книгой «Healthy Sleep Habits Happy Child» для решения проблем со сном, поэтому я открыл ее так же, как и исследование на маленьком ребенке, а также дошкольников, связанных со сном. Вайсблут предлагает тщательно повторять одни и те же правила каждую ночь перед сном, чтобы напомнить маленьким детям о ступенях до осени.

Правила, а также ритуалы? Я в.

Я выпустил неизбежную диаграмму наклеек, чтобы вознаградить мальчиков за то, что они выполняли четыре правила каждую ночь, а также стимулировали их с огромной кровати для мальчика (которую я все равно хотел купить). Я проверил график перед сном после того, как встал их, а также попросил случайных лиц, осуществляющих уход, сделать то же самое.

В следующем месяце я предложил мороженое в течение 28 из 30 ночей успеха. Надоело сочинение его вручную, я сделал последующие графики наклеек в Word.

Прошло несколько лет, однако правила сна не изменились. Хотя они не всегда спокойно входят в ту великую ночь (черт возьми, хаос, который служит типичным вечерним рутиной, скорее всего, будет управлять при рождении для многих из вас !!), мои молодые люди понимают время сна. Он начинается около 7 часов вечера каждую ночь, а также заканчивается концертом правил сна в темноте в 7,45. Им нравятся ритуалы, а также усыпляют EFF. Каждую ночь до 8 вечера. Все трое из них – сейчас 2 7 лет, а также 8 – делятся одной спальней в течение года, а также в основном мирно до 7 часов утра.

Даже маленький ребенок может читать (или петь!) Правила сна, которые мы адаптировали из книги «Здоровые привычки сна счастливого ребенка:

Наша поющая версия-это часто запрашиваемая колыбельная, подходящая для мелодии колыбельной Брам, с еще несколькими текстами, чтобы слоги выходили правильно. Я заплатил своим мальчикам в целом 2 доллара, чтобы спеть для вас.

Оставаться в постели
Закрой глаза
Больше не разговаривать
Иди на рукав
Это-э-э-э
правила сна
что каждый брат держит.

Связанный: хаос трех молодых людей перед сном.

Я надеюсь, что, поделившись этим, я не подвергаю себя проклятию блоггера (самое первое правило о том, что с ночью состоит в том, что мы не говорим о том, чтобы спать с ночью!). Я совсем не чувствовал себя самодовольным по поводу моего процесса перед сном, вплоть до недавнего времени, когда я заметил, что другие мамы маленьких детей вокруг меня упоминают о том, что их молодые люди встают в 10 часов вечера. Как эти мамы смотрят скандал? Последовательная рутина перед сном в моем доме не только для здоровья и благополучия мальчиков – хотя я чувствую, что важно предоставить их маленьким мозгам правильное количество сна для своего возраста – это также для меня, как и для моего мужа. Без нескольких часов без детей до сна каждую ночь мы были бы беспорядочными.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *