Да, у вас должен быть прекрасный (смелый я утверждаю «сексуальный»?) Бюстгальтер для кормления, который заставляет вас помнить, что вы – пышная женщина, а не корова. Вдумчивые люди в белье для торта прислали мне то, что ниже, называемое солодкой, а также мне это нравится. Бюфчики по уходу за тортами прекрасно созданы так же, как и я постоянно впечатлял ».

Хорошее: бюстгальтер невероятно красивый, удобный, а также универсальный кабель, который поднимает вещи в местоположение при сохранении оптимального здоровья. Я обнаружил, что это также действительно просто использовать для сестринского дела. Итак, все вокруг+ для дизайна.

Плохо: никаких жалоб, однако, эти бюстгальтеры (и соответствующие трусы) являются чем -то вроде расстраивания. Я считаю, что они делают отличный подарок от партнера, который все еще верит, что вы прекрасны. Или, может быть, подарок на День отца (подмигивание, подмигивание).

Уродливое: поскольку я не похож на дизайн выше, я не собираюсь пробовать его для вас (хотя у них действительно отличная кампания под названием «Подлинные мамы», подлинная по форме, которая показывает все типы форм тела). Если вы хотите увидеть меня в этом, лучшее, на что вы можете надеяться, это то, что я могу прошить вас по ошибке при подаче моего бита. Что не совсем маловероятно (ммм, извините за это).

Итог: я предлагаю чрезвычайно для особого события или повседневного удовольствия. Если хотите, вы можете попасть в Интернет от Amazon или Cakelingerie.com (что действительно очень сложно для бюстгальтеров, так как отличная форма так важен) или открыть для вас магазин рядом с вами.

Связанный: Вы достаточно велики, вы достаточно мудры, как и отличный бюстгальтер или два

+++

Раскрытие: торт прислал мне образцы продуктов для редакционного рассмотрения. Все мнения мои собственные. Картинки, поставленные тортом, потому что … очевидно!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *