Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Здоровые молодые люди от зубов до ног: молодежь и здоровье

Оповещение о здоровье: получают ли ваши молодежи достаточное количество железа?

Пег Розен для здоровых молодых людей от зубов до ног

Железный дефицит в Соединенных Штатах – это не беда, которой было полвека назад. Однако даже с улучшением питания, а также гораздо лучшим мониторингом, оно остается единственным наиболее типичным дефицитом питания. По словам Лорен Граф, педиатрического диетолога в Монтефиоре в Нью -Йорке, без достаточного железа эритроциты не могут эффективно обеспечить кислород в организм в организм в организм.

Дети подвергаются самой большой опасности в младенчестве, а также в подростковом возрасте, когда их план диеты может не удовлетворить повышенные потребности в железе их быстро растущих тел. Дети с избыточным весом также подвержены более высокому риску, как показывают исследования, возможно, так как они, как правило, закускивают чаще, а также едят более высокое количество нездоровой пищи.

Необработанный дефицит железа может в конечном итоге привести к анемии, которая может серьезно задержать рост ребенка, а также неврологическое развитие.

К счастью, дефицит железа прост в поиске и лечении. «Проверка крови в кабинете врача может сказать. Помимо во многих случаях, повышение уровня железа может быть таким же простым, как изменение того, что ест ваш ребенок », – заявляет Граф.

Здесь некоторые фундаментальные методы, чтобы помочь вашему ребенку предотвратить дефицит железа с самого начала:

Знайте признаки: молодежь с дефицитом железа может быть вялым, выглядеть усталым и бледным или заболеть часто.

Кручное вскармливание вашего ребенка, если это возможно: младенцы на грудном вскармливании находятся в более низкой опасности, так как тип железа, содержащегося в человеческом молоке, чрезвычайно проста для их тела, по словам Шари Портноя, диетолога в Совете дневного ухода в Нью -Йорке.

Не избегайте завтрака. «Завтрак – это простое время, чтобы получить железо в рацион, поскольку хлопья для завтрака в дополнение к хлебу, как правило, укрепляются железом», – заявляет Граф. Кроме того, соки, а также фрукты, богатые витамином С, помогают организму принять железо.

Проще говоря. Молоко предлагает много преимуществ питания, однако оно также ограничивает способность организма эффективно принимать железо. Молодые люди, которые заполняют молоко, также могут принести в жертву зону, богатую железом, в своем рационе. Национальные институты здоровья и благополучия предполагают, что дети старше 12 месяцев пьют не более 16-24 унций молока каждый день (или до трех маленьких стаканов).

Ешьте цельные продукты, а также всестороннюю диету. Неободное мясо, птица, а также моллюски являются одними из самых лучших источников гемового железа или железа из ткани животных, которые наиболее быстро поглощаются организмом. Другие источники железа включают зелень, бобовые, цельные яйца, соевые бобы, цельные зерна, а также сухофрукты.

Связано именно с тем, как заботиться о себе в 2021 году

Но вы не требуете одержимы тем, какие продукты имеют то, что помогать своим молодым людям предотвратить дефицит железа, по словам GRAF. Если ваши молодые люди едят здоровое питание без большого количества обработанных продуктов, они должны получить все необходимое утюр.

внес свой вклад в многочисленные журналы, а также веб -сайты, включая здоровья детей, больше, Redbook, Self, настоящий простой, родители, домашний круг, американский ребенок, ParentCenter.com, а также webmd.com. Она ведет блог на relish-this.blogspot.com.

Link to this post:Health Alert: Are Your youngsters getting sufficient Iron?

0/5

(0 отзывов)

Sharing is caring!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *