Обмен заботевается!

Делиться

Твит

Делиться

Помогите окружающей среде, используя 100% переработанную алюминиевую фольгу из Reynolds Wrap. Мой муж, шеф -повар, и я недавно использовал этот новый продукт от Reynolds Wrap и понравился его. Мало того, что это экологически чисто, он работает так же хорошо, как оригинальная алюминиевая фольга Рейнольдса.

Рейнольдс обертывает 100% переработанную алюминиевую фольгу в вашем местном продуктовом магазине. Обязательно посетите их сайт и сайт Facebook для получения дополнительной информации и ценных купонов.

Ниже приведены несколько дополнительных фактов о фольге Рейнольдса из 100% переработанного алюминия:–это безопасная для пищевых продуктов фольга, изготовленная из смеси алюминия пост-потребителя (может включать в себя сиденья стадиона, автомобильные компоненты, посуду, водосточные, сайдинг и использование контейнеры для напитков) и промышленный алюминий (например, отходы от промышленного кабеля)-он обладает силой и долговечностью, которую вы ожидаете от бренда Reynolds, что делает его идеальным для обертывания обедов, закусок и оставшихся продуктов, чтобы сохранить еду свежей и подкладка Кастрюли и выпечка, чтобы сократить очистку и сэкономить воду.

Присоединяйтесь к сообществу здоровых мам

Ссылка на этот пост: вводя 100% переработанные алюминиевые изогнуты

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *