забота!

Делиться

Твит

Делиться

Раннее образование молодежи в сочетании с образованием в раннем родительстве

По

Джеймс Л. Казале, доктор философии

Многие рассматривают раннее образование молодежи как верный путь к будущему успеху института, а также на жизненный успех. Исследование удалено, что высококачественный дошкольный опыт улучшит возможности ребенка добиться успеха как в учреждении, так и в жизни. Нет никаких разногласий, что первые пять лет жизни ребенка имеют ключевое значение, однако кто, как и то, что должно оказывать наибольшее влияние на эти годы формирования?

Ваша домашняя культура

Наиболее позитивным влиянием в жизни ребенка должно быть как родители, а также культура обнаружения, созданную в доме. Родители могут, а также должны сделать больше, чтобы гарантировать, что культура открытия начинается в доме, а также эта культура должна быть воспитывана и поддержана. Дошкольные учреждения не являются заменой того, что можно быстро сделать дома. Дошкольные учреждения являются дополнительными по отношению к атмосфере дома, которая ценит образование, манеры, обмен, заботу, решение проблем, структуру и многое другое.

Дошкольные учреждения

Не все дошкольные учреждения производятся равными, а также в соответствии с исследованиями, опытом неотъемлемых слабостей, которые явно влияют на результаты. Дошкольные программы сильно различаются. Сообщается, что существует общее отсутствие ответственности, широкие разновидности компетентности инструкторов, обучение, а также сертификация, отсутствие оценки программы, а также неспособность определить высококачественные программы. Несмотря на эти недостатки, многие дошкольные программы адекватно заботятся о детях из младенчества до того времени, когда дети готовы к детскому саду. Однако достаточно ли велик? а также родители понимают или понимают, что ожидается от высококачественной программы дошкольного возраста?

Ранние ожидания молодежи

Связанные 6 методов модификации благодарности

По словам инструкторов по детскому саду, с которыми я работал, тремя дошкольными характеристиками, которые адекватно готовит детей к детскому саду: собираться вместе с другими, соблюдать указания, а также возможность перейти к задаче. Если ребенок появляется в детском саду с некоторым подобием этих трех важных качеств, он будет готов учиться. Конечно, гораздо больше, чем это обнаружено в высококачественных программах, однако эти три являются основами, которым можно быстро преподавать, моделируются, а также подкреплены дома.

Слишком много родителей сосредотачиваются на неправильных навыках. Они взволнованы, если их ребенок понимает как цифры, так и цвета. Они еще более взволнованы, если их ребенок обнаруживает, чтобы проверить, а также составить перед тем, как вступить в детский сад. однако эти навыки должны оставаться на заднем сиденье для обнаружения, а также для получения характеристик, которые заставляют детей быть успешными: уважение, самоограничение, ответственность, настойчивость, общение, решение проблем, понимание разницы между правой, а также неправильными, а также неправильно как любящий учиться.

Миллиарды были потрачены на государственное образование, однако стажеры продолжают бороться, терпеть неудачу, а также уменьшаться из наших школ. Родители, как и другие уход, могут иметь большое значение, которое не нуждается в сертификате наставника или навыках, чтобы стиля, обнаруживая занятия дома. Недавний отчет о раннем образовании молодежи подтверждает результаты доклада Коулмана 1966 года «Участие домохозяйств на дому стало самым сильным предиктором детей». Вы готовы начать работу? Эти три основания важны: отношение, объективное заявление домохозяйства, а также план.

Отношение-успех начинается с отношения. То, что, по вашему мнению, будет направлять ваши действия. Если вы считаете, что образование важно, а также то, что от этого зависит успех вашего ребенка, вы сделали самый первый важный шаг, который начнет определять культуру в вашем доме.

Связанные с оказанием помощи нашим детям оказались людьми из книги

Заявление о миссии-от самого маленького бизнеса для крупнейших корпораций, а также для большинства школ объективные заявления направляют их видение, а также цель. Они связывают организации с преданностью, лояльностью, а также причинами их существования. Домохозяйства ничем не отличаются, за исключением того, что они важнее, чем любая другая организация: домохозяйства, а также эффективное воспитание детей являются основой успешного общества, а также его вставкиПонимания. Создайте краткое утверждение, которое определяет ожидания всех членов домохозяйств, а также повесить его на стену.

План-дизайнеры, а также инженеры, родители требовали своего планшета, который они ожидают следовать. Самая важная характеристика эффективного плана домохозяйства может быть поймана одним словом, разработать то, что вы ожидаете от ваших детей. Если вы ожидаете доброту, спроектируйте его. Если вы хотите мотивировать чтение, наполните свой дом с отличными книгами, зарегистрировались, а также перед вашими детьми. Отрывайтесь с телевизора, а также регулярно заниматься домохозяйством.

Вывод

Ничто в этом эссе не так сложно, как операция мозга. Однако ничего не появляется от дома, который не ценит образование, а также характерное здание. Хотя никогда не так хорошо поздно начать, это может быть сложнее, если ваши дети уже договорились или подростки. Я предлагаю начать, прежде чем ваши дети рождаются. Оцените свое отношение, а также большую часть всей вашей приверженности прогуляться по прогулке, а также не просто говорить об разговоре.

Dr. Casale является уточнение, а также национальный премии, выигравший премию, а также автор многочисленных статей, а также эссе по образованию. Его чрезвычайно аплодированное руководство для родителей, умный, а также будет решением: именно то, как произвести культуру открытия в доме, а также заставить своего ребенка успех в школе, предлагается в книжных магазинах, на Amazon.com, а также С его сайта www.parentsfirst.biz. Его предлагается как говорящий. Свяжитесь с ним на jcasale357@gmail.com.

Связанные с оказанием помощи нашим детям оказались людьми из книги

Ссылка на этот пост: раннее молодежное образование в паре с образованием раннего родительства .

0/5

(0 отзывов)

Распределение заботятся!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *