. Было так много пугающих исследований о опасности окружающей среды, влияющих на наших детей, что может быть трудно понять, с чего начать при попытке создать здоровый питомник. Не беспокойтесь, новые родители. Позвольте мне направить вас. Прежде чем придумать нетоксичную спальню вашего ребенка, подумайте о трех важных регионах:

Стены – посмотри вокруг.

Мебель, а также матрасы – сядь.

Полы – опустите весь метод.

Это не так плохо, верно? Давайте пойдем с ними один за другим.

Начиная со стен.

После того, как вы закрепили лучшую детскую комнату, скорее всего, вы захотите изменить стены. Если вы хотите перекрасить, выберите краски без VOC, чтобы ограничить воздействие опасных паров. Вы понимаете, что запах «новой краски»? Это неприятные химические вещества. Краски без VOC этого не имеют. В качестве альтернативы, вы можете оставить краску, которая уже находится на стенах, а также оживить ее произведением искусства или наклейки. Однако, если вы будете иметь дело с цветом стен, пусть кто -то еще нарисует пространство вашего ребенка (расслабьтесь, мама!).

Несколько вещей о мебели.

Если вы новичок, вы можете точно не узнать, сколько младенцев, а также маленьких детей проверяют их окружающую среду своими ртами. Особенно 99%, что ваш ребенок будет жевать кроватку (моя собственная статистика), поэтому краски, а также покрытия особенно важны.

Также было отозвано множество недавних дизайнов кроваток-как и каждая кроватка с капелькой (!)-так что выберите новую без риска, а также осмотрите списки отзыва, прежде чем настроить, ОК? [Проверьте отзывы. Gov для вашей кроватки, а также для других снарядов. Убедитесь, что вы понимаете текущие стандарты кроватки; Они прогрессируют, чтобы держать детей без риска, не просто чтобы мы не давали сэкономить деньги с помощью рук.]

Двигаясь на пол.

После кровати вашего ребенка, следующее место, которое вы будете стоить отличным сделкам, а много времени – это пол. Несмотря на то, что может быть привлекательно выбрать покрытие напольного уровня, основываясь на том, как именно он соответствует вашему цветовому плану, а также стилю-что я абсолютно сделал, прежде чем я понял намного лучше-я хочу, чтобы вы потратили свои деньги на безрисковый вариант или просто Оставьте то, что уже есть. зависит от нас. Совершенно новый синтетический коврик может нанести гораздо больше урона, чем пользы. Хардеса хороша. Экопада-это хорошо. Шерстяные коврики хороши. [Читайте гораздо больше идей о выборе нетоксичного пола из токсичных бесплатных детей

Связанный:

Штатель нетоксичных идей, а также экологически

5 меда для детской

[Фотографии от Уитни]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *