, Джулиан бросался на компьютер каждый день после школы для последней части прошлого учебного года. На нем был маленький пластиковый счетчик, который позволил ему зарабатывать очки за физическую активность, и ему нужно было подключить счетчик к компьютеру, чтобы увидеть его очки.

Веб -сайт, в который он вошел, называется Zamzee, и идея, стоящая за ним, состоит в том, что если вы вознаградите детей за движение, они будут мотивированы и в конечном итоге будут развивать здоровые привычки.

Впервые я услышал о Замзи от моего друга Дэна, местного отца, который работает в компании. Пару месяцев назад он попросил меня и Хизер проконсультироваться с ними. Я пошел домой с нашей первой встречи с метром Zamzee, но понятия не имел, как Джулиан примет это. Как ответ на олимпийскую гимнастку для блестящего волос.

Джулиан любил видеть свои очки на экране. Он надевал свой Zamzee, бегал, как сумасшедший человек на нашем заднем дворе, а затем входил внутрь, выдвинул USB -разъем, подключил счетчик к компьютеру и загружал свои данные, чтобы увидеть изменение диаграммы.

В отличие от шагометра, Zamzee Meters измеряет движение во всех направлениях, поэтому прыжки на кровать, каратэ нарезает младшую сестру, и Somersaulling вниз по холму будет заработать очки для детей. Это не только измерение шагов.

На конференции EVO Heather и я присутствовали несколько недель назад, мы получили возможность передать Zamzee Meters родителям и детям, которые хотели их попробовать. Было так весело видеть, как взволнованы люди.

Мамы хотели знать, могут ли они сами использовать счетчики. Почему да, да, вы можете. Но обратите внимание, что он предназначен для детей, поэтому все, от вашего аватара до жаргона, используемого на сайте, будет чувствовать себя очень подростковым. Вы будете зарабатывать точки и установить ворот. Если вы крутые с этим, как, рок на.

Компания, стоящая за Zamzee, является некоммерческой организацией, посвященной здоровью. Их миссия состоит в том, чтобы бороться с хроническими заболеваниями и помочь детям развивать здоровый уровень физической активности, как привычка на протяжении всей жизни.

Что вы думаете? Хотели бы вы познакомиться с данными о своей деятельности? У вас есть племянница или племянник, которой нужен лишний небольшой толчок, чтобы получить больше упражнений?

Примечание: Zamzee – наш клиент, и нам очень приятно рассказывать людям об этом. Все фотографии Венди Копли.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *