.

Делиться

Твит

Делиться

американцев избыточный вес, ожирение или просто имеют дополнительный вес в их середине сечений. Жиром желудка, или то, что также известно как висцеральный жир, может вызвать множественные проблемы со здоровьем, включая болезни сердца, диабет 2 типа, рак и болезнь Альцгеймера. Посмотрим правде в глаза, Жир, который не подходит для вашего здоровья, и пришло время что -то с этим сделать.

Новая книга «Диета живота для манекенов», эксперт по питанию и фитнесу Эрин Палинси-Уэд, описывает, как внесение основных изменений в образе жизни может помочь вам быстро пролить живот жира и контролировать свое здоровье.

«Диета живота для манекенов» начинает с определения того, что такое желудок и почему она так вредна для вашего здоровья. «Даже если вы находитесь в относительно здоровой массе тела, удержание избыточного жира в области живота заставит вас иметь повышенную линию талии и, таким образом, подвергаться гораздо большему риску осложнений со здоровьем», – объясняет Палинкси, – подробное европейское исследование показало, что Каждое 2-дюймовое увеличение вашей талии повысило смертность на 13 процентов у женщин и до 17 процентов у мужчин ». Даже у людей с здоровым весом может быть слишком много жира в животе.

Большинство людей, которые получили диету, понимают, что такое ИМТ (индекс массы тела) и почему крайне важно иметь более низкий ИМТ. Тем не менее, знаете ли вы, что даже если ваш ИМТ выяснит, что вы достигли здорового веса, вы все равно можете подвергаться риску проблем со здоровьем, если ваша окружность талии и соотношение талии к HIP слишком велики. «Жир живота для манекенов» состоит из простых шагов, включая диаграммы о том, как точно измерить окружность талии и выяснить свой тип телосложения.

Связанный идентификатор и лечение дефицита внимания дефицит гиперактивности у детей

Внесение изменений в свою диету и надлежащие упражнения – это пара шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы купить, чтобы сгладить животик. «Жир живота для манекенов», рассказывает о том, какие продукты являются основными причинами повышенного жира с желудком, какие продукты вы должны есть в покупке, чтобы поддерживать здоровую линию тали Это поможет вам тонизировать ваш животик.

У большинства американцев есть немного дополнительного веса вокруг наших средних секций. Если вы новичок в диете, не уверены, что у вас нездоровая талия или вы пробовали много разных планов диеты, но вы не получили результатов, которые вы ожидали, вам нужно читать «Диета живота для манекенов». Эта книга подходит как для мужчин, так и для женщин и, безусловно, поможет новым мамам похудеть.

Вы можете приобрести «Диета живота для манекенов» на Amazon.com или в местном книжном магазине.

*Раскрытие: я получил копию «Диеты живота для манекенов» в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время оценивается в лучшем блоге для здоровья для маммий и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров -мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Связанная с тем, что помогает нашим детям стать людьми из книги

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+. Вы нашли эту информацию полезной? Нажмите здесь, чтобы показать свою поддержку журналу «Здоровые мамы».

Ссылка на этот пост: Потерять жир с новой книгой, диета с желудком для манекенов

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *