Мама не состоит в новичке, составленная нам, вентиляция, что это был самый первый день коллеги на работе после ухода за беременностью, а также человеком HR, который должен был показать ей, где насос В течение нашего читателя, предположившего, что считает, что она повторно вошла в должность в качестве насосной мамы в прошлом, она может ориентировать ее коллеги.

После настройки таблицы, при которой эта новая мама может накачать, открывая ее удлинительный шнур и т. Д., Мышление, «Я просто плачу вперед», – у нашей профессиональной мамочки были вторые мысли. “Это моя работа?” Она спросила себя. Она даже не понимала новую маму, а также прямо здесь она, помогая этой даме с ее сиськами.

Она сказала мне, что ее опыт заключается в том, что «оно падает на другие мамы, которые проложили метод, чтобы поддержать те, которые появляются после – оба для беременности в дополнение к прокачки на работе. ”

Каждый указывает, есть ли свои собственные законодательства, которые обеспечивают грудное вскармливание работников. В Калифорнии работодатели могут понести штраф в размере 100 долларов за каждый раз, когда они нарушают наше законодательство, которое указывает, что женщины получают оба времени, а также личное место для насоса. Это здорово, однако это не прояснится, кто должен предоставить ободрение, одобрение, а также поддержку накачки мам. Что указывает, что это обычно возвращается к сети MOM-MOM, чтобы нормализовать метод сдачи накачки, хранения молока в холодильнике на офисной кухне, а также картринга вокруг сказки Business Business Электрический насос.

Что вы думаете? Должны ли работодатели наступить на него, а также освоить свою собственную работу повторного входа приветствовать ритуал или они должны зависеть от сестринства мам в офисе, чтобы заботиться друг о друге?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *