Это началось как довольно обычное разногласия о том, когда было бы нормально начать тусоваться со своими хорошими друзьями, когда мы придумали революционную идею.

Видите ли, моя вторая половина была почти святой как в его домохозяйстве, из-за его пожилки, так и в его желании, если бы у нас был второй ребенок. Он действительно хочет, чтобы я был веселым, а также в восторге («счастливая жена, восхищенная жизнь», мы слышали), поэтому он призывает меня выйти на улицу после сна, а также настал их на несколько раз. без помощи.

Я, с другой стороны, отчаянно цеплялся за то, чтобы не хотеть идти в одиночку в течение часа ведьмы. Боясь, что у меня не хватает рук, пар, терпения или всех трех, я действительно смотрю в будущее, чтобы он дал мне вечернюю облегчение, а также не хотел сказать: «Конечно, детка, почему ты не завладешь напиток с людьми сегодня вечером ». Часто я считаю минуты вверх, пока его автобус не появится в Беркли. Иногда Холден так же хорошо, как я жду его на передней палубе в качестве дневного занятия (скоро: «Занимание новичков № 752 № 752 Подождите супруга на крыльце»).

Перед этой новой идеей мы согласились, что он может прийти в дом из своей задачи в городе, выполнить свою долю в рутине перед сном, а затем вернуться со своими друзьями. Однако кажется, что его хорошие друзья не катятся так, поэтому пришло время для нового плана.

Четверг вечером – это Алек Ночь. Он может делать то, что хочет, где хочет, а также отказаться от вечернего удовольствия дома. Новые, а также интересные возможности могут включать – однако определенно не ограничиваются – работать допоздна без вины, восторженного часа, сцинтилляционных лекционных серий, боевиков или фэнтезийного бейсбола.

Это также означает…

Вечер во вторник теперь Хизер ночь.

Но это не все. Это также указывает на то, что в четверг вечером у меня есть универсальность, чтобы упаковать обеды для пикника, а также остаться на детской площадке поздно с Mommy Pals. Или я могу провести празднования Wii после сна с моими одинокими друзьями.

И, конечно же, это в идеале указывает на то, что наша связь будет обогащена более высокой гибкостью, чтобы делать забавные вещи на обычной основе.

Эта публикация была первоначально написана, когда у меня было пятимесячное, а также двухлетний. Как и сегодня, это все еще кажется правдой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *