, что делать в срок, когда у вас нет ребенка

Примерно в момент предполагаемой даты срока (EDD) мне было труднее и труднее составить реальные планы. Что, если я приступил на роды? Я не хотел, чтобы невозможные билеты в театре или были ужасно отдаленными. Мало того, мне было очень неудобно, и я не хотел иметь дело с моими огромными C’Ankles и Anack Sutsts, но я также хотел дорожить своими последними несколько моментов, чтобы общаться без лишнего крошечного человека, чтобы планировать.

Вот лучшие виды планов, пока вы с нетерпением ждете ребенка:

1. Иди плавать. Сделайте дату для бассейна и пройдите свой путь к невесому плавуческому положению. Я дал платоническому подруге, где уроки плавания примерно на 9 месяцев беременности. Мы встретились в общественном бассейне, и все думали, что я выступаю за его ребенка – потому что зачем еще чувак тусоваться с чрезвычайно беременной женщиной, если он не несет ответственности за нее? веселые времена.

2. Педикюр или любые мини -спа -процедуры. Возьмите подругу за короткие, приятные побаловые процедуры. Не проводите весь день в неловком положении, подходящем, но побалуйте себя, чтобы заставить себя чувствовать себя хорошо. У меня есть несколько синих полос в моих волосах, прежде чем Мило родился. (Связанный: Tweeze, Dye и Feel Pretty)

3. Обед или закуски. Полный беременный животик может противостоять идее «еды», но обычно приветствуются закуски. У тебя есть жажда? Вы заслуживаете потворства. И я хочу, чтобы ты пошел с другом. Вы чувствуете рисунок?

4. Полученный фильм. Что может быть более отпуск в среднем, чем дневной фильм? Если вам нужно сдвинуть позиции или бродить по проходам, чтобы получить удобные, сделайте это.

5. Пройдите куда -нибудь красиво. У нас есть живописная набережная (иногда она слишком вонючна для беременного носа) и прекрасная система парков. Выберите самое красивое место поблизости и присоединяйтесь к приятелю для неторопливой прогулки. Хотите повысить это? Попробуйте геокархинг.

В качестве альтернативы, если вы чувствуете себя сумасшедшим нетерпеливым и хотите поторопиться с собой, вот способы естественным образом вызвать ваш труд. И если вы устали от того, что вы находитесь и хотите остаться дома, вот несколько проектов гнездования.

Какие планы вы строили, ожидая прибытия вашего ребенка?

Мой настоящий живот. Я готов!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *