Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Что мы знаем о здоровье миссис Клинтон? Мы знаем, что она перенесла два тромбоза глубоких вен и эпизод головного венозного тромбоза. Кровь спонтанно свертывает в своих венах три отдельных случаях, не очень хорошая вещь. На самом деле, это опасно для жизни. Это говорит нам о том, что у нее есть гиперкоагуляемое состояние, требующее использования кумадина («разжижителя крови») на всю оставшуюся жизнь, чтобы попытаться предотвратить это снова. В то время как Кумадин может предотвратить будущие сгустки крови, это также может привести к опасному кровоизлиянию, если у нее будет будущая травма.

Мы также знаем, что она перенесла сотрясение мозга и, по словам своего мужа, ей потребовалось 6 месяцев, чтобы выздороветь. Как мы узнаем, что она выздоровела?

Мы также знаем из лагеря Клинтона, что у миссис Клинтон был правильный поперечный тромбоз венозного синуса. Это было описано как сгустка крови в ее мозге, но это не точно. Более конкретно, это сгусток крови, который образовался в одном из двух основных вен, которые истощают кровь из мозга.

Доктор Джерард доктор Джаноли подробно объясняет здоровье двух кандидатов в президенты и почему это важно для избирателей. Для меня большая честь представить статью, менее ли здоровье Клинтона менее важным, чем у Трампа?
Джерард Дж. Джаноли, доктор медицинских наук, один из лучших врачей Америки.

Касия Талберт
Основатель

Является ли здоровье Клинтона менее важным, чем у Трампа?

Джерард Дж. Джаноли, М.Д.

Представьте себе, если бы вы, то завтра Дональд Трамп страдает от сотрясения мозга. Предположим, он поездка по лестнице, падая и ударяя по голове. Травма головы настолько сильная, что он некоторое время без сознания и должен быть госпитализирован в течение недели. Выйдя из больницы, кампания Трампа говорит нам, что он полностью восстановился и что нет никаких затяжных последствий травмы головы. В течение следующих недель его видят на публике носить очки с линзой Френеля с одной стороны. У него также, кажется, проблемы с поддержанием своего равновесия, теряет свои мысли в центре выступлений и имеет эпизоды спазматических движений, наводящих на мысль о припадках.

Связанный что такое бронхит? – Симптомы и лечение

В этом воображаемом сценарии кто -нибудь удивляет, если средства массовой информации станут скептически настроены и настаивали на выпуске медицинских карт мистера Трампа? Будет ли кто -нибудь удивить, если кампания Клинтона сделала вопрос о состоянии здоровья г -на Трампа во время выступлений и телевизионной рекламы? Будут ли средства массовой информации плакать «фол» из -за кампании Клинтона? Я думаю, что ответы на эти вопросы являются самоочевидными. Кампания средств массовой информации и Клинтона будут повсюду, как белые на рисе, и никто не будет подвергать сомнению целесообразность их действий.

Насколько мне известно, у мистера Трампа не было таких проблем со своим здоровьем. Тем не менее, у миссис Клинтон было много проблем – некоторые она раскрыла, а некоторые, которых она не раскрыла.

Так почему же СМИ не просили миссис Клинтон выпустить свои медицинские записи? Является ли ее состояние здоровья менее важным, чем у мистера Трампа?

Что мы знаем о здоровье миссис Клинтон? Мы знаем, что она перенесла два тромбоза глубоких вен и эпизод головного венозного тромбоза. Кровь спонтанно свертывает в своих венах три отдельных случаях, не очень хорошая вещь. На самом деле, это опасно для жизни. Это говорит нам о том, что у нее есть гиперкоагуляемое состояние, требующее использования кумадина («разжижителя крови») на всю оставшуюся жизнь, чтобы попытаться предотвратить это снова. В то время как Кумадин может предотвратить будущие сгустки крови, это также может привести к опасному кровоизлиянию, если у нее будет будущая травма.

Мы также знаем, что она перенесла сотрясение мозга, и, по словам своего мужа, ей потребовалось 6 месяцев, чтобы выздороветь. Как мы узнаем, что она выздоровела? Если бы она была спортсменкой средней школы, у нее было бы обязательное нейропсихологическое тестирование, прежде чем ей снова разрешили участвовать в спорте. Учитывая, что быть лидером свободного мира важнее, чем играть вратаря в местной средней школе, почему основные средства массовой информации не требуют увидеть тестирование миссис Клинтон постконкуссизм?

Связанное эффективное лечение инфекций мочевого пузыря

Мы также знаем из лагеря Клинтона, что у миссис Клинтон был правильный поперечный тромбоз венозного синуса. Это было описано как сгустка крови в ее мозге, но это не точно. Более конкретно, это сгусток крови, который образовался в одном из двух основных вен, которые истощают кровь из мозга. Кумадин был назначен, а неРастворите сгусток (он не будет), но чтобы сгусток не распространялся на другой поперечный венозный синус, что может привести к смерти. Тем не менее, правильный поперечный синусовый сгусток сам по себе вызовет давние последствия. Поскольку существует только две вены, истощающие кровь из мозга, блокировка одного приводит к повышению внутричерепного давления, что останется проблемой на протяжении всей жизни для таких пациентов.

Каковы симптомы повышенного внутричерепного давления? Наиболее распространенными являются головные боли, визуальные проблемы и проблемы с головокружением/балансом. Мы знаем, что у мисс Клинтон были все три из них. Менее известны «туман мозга», проблемы с концентрацией и проблемы кратковременной памяти. звучит знакомо?

Почему средства массовой информации не спрашивали о медицинских записях миссис Клинтон так же агрессивно, как и когда кандидат от Республиканской партии Джон Маккейн был рак кожи? Как показывают ее проверка офтальмологам и неврологам? Было ли у нее какое -либо нейропсихологическое тестирование, как это обычно делается в случаях черепно -мозговой травмы?

Мы также знаем из просочившихся электронных писем DNC, что некоторые из основных средств массовой информации находились в сговоре с кампанией Клинтона и Демократической партией. Могут ли это быть почему они не преследовали проблемы здоровья миссис Клинтон? Это важный вопрос, который будет изучен для любого кандидата от любой политической партии.

Связанные здоровые закуски, которые будут любить ваши дети

Как заинтересованный американец, я спрашиваю СМИ: не могли бы вы сделать свою работу?

Об авторе/участнике:

Джерард Джаноли, М.Д., Ф.А.С.С. Специализируется на нейроотологии и базовой хирургии черепа. Он находится в частной практике в Институте уха и баланса, расположенного в Ковингтоне, штат Луизиана, но также является клиническим доцентом в отделениях отоларингологии и педиатрии в Медицинской школе Университета Тулэйн. Он пионеровал лечение превосходного полукруглого канала и других вестибулярных расстройств. Его частная практика имеет мировой охват, когда рефералы пациентов приходят со всего Соединенных Штатов и со всего мира. Его исследовательские интересы включают диагноз повышенного внутричерепного давления и был совместным значением в исследовании НАСА, которое привело к использованию неинвазивного устройства для мониторинга внутричерепного давления на международной космической станции.

Д-р Джаноли отказался от Medicare в 2001 году и с 2005 года проходил 100% третьей практики. Он много читал лекции и написал (а также многочисленные интервью со СМИ) по бесплатной медицинской практике и свободной рыночной медицине. Его редакционные статьи появились в Wall Street Journal, Forbes, Investor’s Business Daily, The Hill и других популярных периодических изданиях.

Он получил многочисленные награды, в том числе награду Американской академии отоларингологии, и был назван в лучших врачах Америки и ведущих врачах Америки каждый год с момента их создания в 2001 и 2003 годах соответственно. Доктор Джаноли практикует все аспекты нейроотологии, но особо заинтересован в вестибулярных (балансовых) расстройствах. Он исследовал, читал лекции и опубликовал тему вестибулярных расстройств. Веб -сайт: www.earandbalance.net

*Изображения предоставлены Slate.com

Ссылка на этот пост: Является ли здоровье Клинтона менее важным, чем у Трампа?

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *