, заботясь!

Делиться

Твит

Делиться

Что общего у Марты Стюарт, Рэйчел Рэй, а также Эмерил Лагасс? Хорошо укомплектованные кладовые! Хорошо укомплектованная кладовая – это типичный инструмент для хорошо пробежной кухни. Кладовая закуплена принесет вам, а также вашу семью с ограниченными бюджетами, непредвиденной плохой погодой, скукой еды, а также даже непредвиденными гостями.

Основным для хорошо укомплектованной кладовой является разнообразие, разнообразие, разнообразие. Консервированные товары, некислые, а также основные продукты, такие как рис, а также сухие или консервированные бобы, являются предметами первой необходимости. Однако, чтобы по -настоящему «подготовить» свою рутину кладовой, вы должны устранить себя из обычного. Вместо одних и тех же старых консервированных бобов пробуют разные сорта. Pintos, Garbanzos, чечевица, а также другие являются питательным, а также недорогим методом для донесения диапазона на обеденный стол.

Такие приправы, как кетчуп, а также желтая горчица не должны заменяться, но их можно в сочетании с зерновой горчицей, сальсы, сальсы, тапенад, а также фруктовые чатни, чтобы переосмыслить любые типы еды. Соль, а также перец – это основные продукты для «шейкера», но, чтобы действительно «встряхнуть», попытайтесь добавить морскую соль, кошерную соль, а также кайенский перец в ваш репертуар.

Длинной белый рис может быть предпочтительным, однако, попробуйте немного риса басмати или жасмин, чтобы обеспечить вашу еду новое вращение. Фрукты больше не исключены из кладовой. Высушенные фрукты, такие как изюм (сухой виноград), Craisins ® (сушеные клюквы), а также чернослив (сушеные сливы) отлично подходят для того, чтобы держать под рукой, чтобы перекусить сами или поставить на вершину утренних хлопьев. Даже консервированные фрукты в порядке, если у вас есть разновидности, которые опускают сахар, а также другие подсластители, такие как кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы.

Связанная гидратация: не только необходимо для летней теплой волны- она ​​тоже может помочь вашему пищеварению

Хранение овощей внутри кладовой также является честной игрой. Рынок консервирования процветает, а также позволяет потребителям принимать множество овощей, независимо от сезона. Овощи выбираются, а также консервируются на вершине их свежести, поэтому воспользуйтесь этой технологией, особенно в «вне сезона».

Вы ищете оттенки сладости, чтобы добавить к следующей чашке чая или домашнего печенья? В то время как белый «столовый» сахар может быть нормой, сырым сахаром, нектаром агавы, региональным медом, а также патокой добавят книгу, а также увлекательный поворот к вашему чаю на следующий день.

Используйте продажи магазинов, а также скидки купонов, чтобы попробовать как новые, так и интересные продукты. Не избегайте этнических продуктов питания/международных проходов в продуктовом магазине. Всегда есть что -то новое, а также интересное лежать на каждом углу. Держите свою кладовую хорошо укомплектованную, а также организованную. Верьте в это как о своем собственном магазине на вашей кухне. Соблюдайте эти простые предложения, а также в следующий раз, плохая погода, непредвиденные гостя или ситуация ударов в скуке, вы и ваш магазин будут хорошо оборудованы.

Лиза Лесли-Уильямс-другая половина, а также преданная мама одного активного малыша. После рождения своего ребенка она быстро поняла, что ей не только суждено быть матерью, но и ее истинный энтузиазм заключается в том, чтобы дать женщинам в онлайн -жизнь в домашних условиях с изяществом и стилем. Даже будучи лицензированным специалистом по уходу за здоровьем и оздоровительным уходом, Лиза провела последние 10 лет, живя, а также настраивая свои «домашние уроки при образе жизни» на бюджет, красоту, здоровье домохозяйств, развлечение, а также все на кухне. Она делится этими уроками, а также другими предложениями администрации дома в качестве консультанта по стилю жизни, известным участником, а также в качестве автора своего блога, домашнего стилиста. В блоге Лизы был признан в «Тройке лучших», в Circle of Mothers Top 25 Blog Blog Blog Blog Blog, где она также в итоге стала известным участником.

Чтобы проверить гораздо больше статей, написанных Лизой, перейдите в ее блог: http://thedomesticlifestylist.com/

Связанный магазин для гораздо лучшего сна: 5 высоких качеств, которые нужно искать в матрасах Toppers

Лиза также является автором электронной книги «21 мудрый метод сэкономить деньги сейчас». Указание для ее совершенно бесплатных обновлений, а также получите свою собственную копию сегодня!

Живите в доме с изяществом, а также Style ™

Ссылка на этот пост: Как возродить вашу кладовую, а также блюда

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *